Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о готике » Готика » Любимый лагерь в игре
Любимый лагерь в игре
Какой лагерь предпочтитаете
1.Старый[ 3 ][25.00%]
2.Новый[ 3 ][25.00%]
3.Болотный[ 6 ][50.00%]
4.Другой(указать)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
MEG@VOLT Дата: Вторник, 04.09.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 28
Уважение: 5
Статус: Offline
Какой лагерь любят наши форумиты?... Просьба сразу обьяснять...
Лично я новый, из за свободы действия...


Мне надоело так жить,
Ведь жизнь по сути - де**мо,
Пора бы всё изменить.
Но смерть нас ждет за углом...
Но даже если меня не будет , помните:
Я ЗДЕСЬ, Я СВАМИ, Я ВСЕГДА
 
ZAR Дата: Среда, 05.09.2007, 16:31 | Сообщение # 2
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Да болотный. ясен пень! от музыки до миссий, всё нравится.
И кстати тема старая и я её видел на стражах миртаны...))

Тема-то старая но обновляется постоянно.... В день в россии 2000 новых пользователей интернета... И не малое количество готоманов... // МЕГА//




Сообщение отредактировал MEG@VOLT - Среда, 05.09.2007, 17:35
 
KVITO Дата: Среда, 05.09.2007, 16:35 | Сообщение # 3
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Меня больше всего прёт лагерь болотных укурков ибо в этом лагере прикольная атмосфера всеобщей укуренности)

Gothic for life
 
Legud Дата: Среда, 05.09.2007, 20:00 | Сообщение # 4
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
солидарен с Заром и Квито. Голосую за болотный в первую очередь из-за атмосферы.

 
DEDROIT Дата: Четверг, 06.09.2007, 14:01 | Сообщение # 5
Скриптёр
Группа: Посвящённые
Сообщений: 3
Уважение: 6
Статус: Offline
Я голосую за старый.На мой взгляд во всех лагерях есть своя атмосфер,в том числе и Старом.Мне было там интересней,так же на мой вгзгяд в замок интересней попасть,чем например к Юбериону.
 
Гестат Дата: Четверг, 06.09.2007, 19:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мой любимый лагерь - старый! Единственный лагерь где реально надо уметь В Ы Ж И В А Т Ь . В Болотном Лагере - благодать.. Там пальцем о палец бить не надо чтобы жить припеваюче! В Новом надо лишь быть ловким и осторожным - ты выжившь. Ну а в Старом.. Порой нужен характер троля - ломать все на своем пути, порой характер мракориса - подкрадыватся и убивать а порой характер ползуна - наносить подлый удар из под тишка! Только так можно выжить в Старом Лагере....
 
Legud Дата: Пятница, 07.09.2007, 00:18 | Сообщение # 7
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
DEDROIT, Гестат, Лично меня в старом не радует именно то, что там каждый сам за себя и готов ради собственной выгоды перерезать глотку любому... В новом же и болотном лагере коллектив какой-то более сплачёный... Именно это меня и радует)

 
Гестат Дата: Пятница, 07.09.2007, 01:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





LeGuDaa, Кароче тя радует лагерный коммунизм! biggrin wink Не.. Лучше выбирать Старый Лагерь при начале игры. Оч. атмосферно получаеца, сначал ГГ как щенка слепого кидают в колонию, вроде все ан нет! Из огня да вполымя, из враждебного внешнего мира попадаешь в лагерь к кровожадным сволочам! Взвыть мона! Я вот при первом прохождении почище Варга выл... biggrin
 
Пиарщег Дата: Среда, 03.10.2007, 00:13 | Сообщение # 9
Аццкий хранитель
Группа: Посвящённые
Сообщений: 97
Уважение: 10
Статус: Offline
Я смотрю вы тут все такие крутые....А я за Новый))))


Бот для флуда!Прошу не кидать в него г)
Чёрный пиар на заказ!Стучите в аську.Цена договорная.
 
Dead_paladin Дата: Среда, 03.10.2007, 14:56 | Сообщение # 10
Опекаемый
Группа: Познавший
Сообщений: 109
Уважение: 2
Статус: Offline
само собой лагерь укуров! халявная трава! немые гуру! воины там дисциплинированны и хороши в бою! радует то что у юбериона в храме женский пол присутствует! (откуда? хотелось бы знать?)

ну а в новом лагере прикольно только то что там бар есть! хоть какая то развлекуха!

старый лагерь самый неприступный! ( biggrin )

а вообще мне больше башня ксардаса прикалывает! хоть не гильдия, зато обстановочка зашибись!

Пиарщег, ПРОБУДИСЬ!!!!!!!!!!!!



"Набухался - дай п**ды!"
 
Legolas Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:21 | Сообщение # 11
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Считаю, что лучше Новый.

В то время, как в Старом Лагере командуют коррумпированные мелочные Бароны, которые наняли Торуса и других стражников, что бы прикрыть зад от расправы людей низших, пусть и преступников,

То в Новом Лагере каждый за себя и по своему свободен, т.е. там никто не помыкает мелочными шестёрками. А Наёмники это вообще пример, какими должны быть настоящие люди. Они дисциплинированные и хладнокровные.

А в Болотном Лагере вообще ужас, что творится. Укурки верят, что прокурив весь день Спящий будет с ними во сне базарить, Гуру алчные и высокомерные до невозможности, Стража вечно обкурившаяся. Да ещё и барыга товар раздаёт по "дозам".


Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
KVITO Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:00 | Сообщение # 12
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Legolas)
А Наёмники это вообще пример, какими должны быть настоящие люди. Они дисциплинированные и хладнокровные.

Нащет хладнокровия ты прав, а вот по поводу дисциплины не совсем.
Когда мой ГГ отправился в новый лагерь, а потом случайно ударил первого попавшегося наемника, то от дисциплины в лагере не осталось и следа! Мне наваляли, прежде чем я успел открыть рот и все объяснить! А вот в лагере укурков даже за выманивание из болот болотожеров тебе ничего не будет tongue


Gothic for life
 
Туман Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:06 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 20
Уважение: 1
Статус: Offline
Новый лагерь. В болотном все сходят с ума, а в старом реально бароны живут за счет рудокопов. dollar Если-бы не рудокопы то бароны и стражи и призраки сдохли от голода - небыло-бы запасов из внешнего мира. А в Новом маги метаются-изучают, наемники лагерь, шахту охраняют, скребки руду собирают. В общем работают люди на благо всей колонии. prof
 
MaraBoo Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:11 | Сообщение # 14
Опекаемый
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Уважение: 4
Статус: Offline
И тут тоже нафлужу.

Мне нравится Болотный лагерь. Особенно он мне нравится ночью, когда там загораются синие огни. А еще я когда-то в книжке прочитала такое словосочетание "жирный воздух", вот мне кажется, что там он как раз такой.

"Болотный Лагерь был романтическим сном наркомана. Быстрая горная река с острыми порогами и ревущими водопадами умирала в этой мерцающей серо-зеленой топи. Деревья здесь были огромными, с раскидистыми ветвями и стволами в десяток обхватов. Весь лагерь состоял из деревянных помостов, лестниц, переходов и палаток. <...> уже стемнело и по всему болоту зажглись голубые светильники, создавая необыкновенную, чуть страшноватую атмосферу."

А по поводу свободы, дык, в первой главе в любом лагере нужно задания выполнять, а дальше свободу никто не ограничивает.

Сообщение отредактировал MaraBoo - Понедельник, 14.02.2011, 00:04
 
Туман Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:40 | Сообщение # 15
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 20
Уважение: 1
Статус: Offline
Жуть...
 
Форум » Всё о готике » Готика » Любимый лагерь в игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz