Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение » Трактир (Обычный трактир. Туалет и вытрезвитель на втором этаже)))))))
Трактир
Legud Дата: Среда, 13.06.2007, 14:24 | Сообщение # 91
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Quote (KVITO)
Эх когда же трейлер обещанный на днях...

"на дни" просто дляца долго. Придумаем название - будет трейлер. Так сам по себе он готов


 
KVITO Дата: Среда, 13.06.2007, 17:00 | Сообщение # 92
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
А скока вы ваших Искателей делали хотелось бы посмотреть на эту вещь аццкую)

Gothic for life

Сообщение отредактировал KVITO - Среда, 13.06.2007, 17:00
 
Vips Дата: Среда, 13.06.2007, 17:15 | Сообщение # 93
Кусатель полигона. Повелитель репок.
Группа: Посвящённые
Сообщений: 31
Уважение: 11
Статус: Offline
Quote (ZAR)
Я вить тоже свой аццкий моск вложил

Молодец и ты Зар ты своим моском всегда придумаешь какую-ту интересную вещь

 
Седрик Дата: Среда, 13.06.2007, 23:55 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





По поводу Искателей. Мой друг Гес поведал вам информацию о создании столь интересного мода. Искатели будут, ДА! Но, нам надо НАЧИНАТЬ только создавать мир. Он будет если не в 2, то чуть чуть меньше Колонии. Сюжет поведается, позже. А до Искателей вы насытитесь Странниками. Всё!

Модмейкерская команда "Хватит пилить уже!!! Придумываем название мы!..."

 
Dead_paladin Дата: Понедельник, 25.06.2007, 15:38 | Сообщение # 95
Опекаемый
Группа: Познавший
Сообщений: 109
Уважение: 2
Статус: Offline
Quote (LeGuDaa)
Бабо был откровенно удивлён. Как служитель Инноса об этом догадался? Ну во-первых, его глаза стали диаметром с аквамарин, зубы вылезали изо рта как челюсти ползунов, а сама челюсть болталась в области полового члена. Во-вторых же он произнёс что-то среднее между "**аны в рот" и "боже мой". Дальше он отправился дальш "работать во благо обществу". По пути герой пнул овцу, которую привёл и долго усывался как её ловили в храме Инноса. Герою выдали вино и колбасу. Ну как можно? Герой пошёл в подвал. Выпил три бытылки. Выполз он уже с эффекторм блур на лучезарных моргалах. Взгял упал на пастуха. Пастух получил по заду и уже готов был избить нарушителя законов монастыря, но услышал: -Колбаску... будишь? - моск овцевода пошёл на рестарт, а скрипт самоликвидировался. Дальше герой пошёл к выходу продавать вино Орлану. ....Продолженние следует...

пипец! вы тут жжете неподетски!!!!!

вы тут уже рассказ страниц на 100 написали!!!!

book book book angel deal deal



"Набухался - дай п**ды!"
 
KVITO Дата: Понедельник, 25.06.2007, 21:08 | Сообщение # 96
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Дык тут лучшие литераторы по Готе собраны!!! biggrin

Gothic for life
 
Гестат Дата: Понедельник, 25.06.2007, 23:22 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Канеш, мэтры, гранды, даже грантесты! biggrin
 
Dead_paladin Дата: Вторник, 26.06.2007, 06:24 | Сообщение # 98
Опекаемый
Группа: Познавший
Сообщений: 109
Уважение: 2
Статус: Offline
-------------------------дорогу осилит ищущий!-------------------------

Уже смеркалось, но колонна с заключенными не прерывала свой путь. Без привала и отдыха, она продолжала двигаться от самого Хоринеса. Хотя солнце уже не палило так сильно, и стало уже прохладно, все-таки усталость, голод, измождение посеяли отчаяние в рядах людей. Никакой боли от нарывающих лодыжек, и ударов от плети не чувствовали заключенные в этот час отчаяния. Усталость, гнет и голод. Это было страшно. Страшно не чувствовать дуновение ветра, не чувствовать прохладу весеннего вечера, не чувствовать запах леса, такой девственный и красивый, не видеть закат дня, который был в ту минуту как никогда красив, а чувствовать только гнет, усталость и голод.
- Шевелитесь, отродья! - раздался голос главного стражника - Черт побери, мы все очень устали и хотим есть, так что давайте пошевеливайтесь.
Стражников было на половину меньше заключенных. Сотня против двухсот. Не будь они закованы, несмотря на усталость давно бы перерезали всех стражников, и разбежались бы кто куда: убийцы бандиты и безбожники обосновались бы в лесах и пещерах, и жили бы как раньше, зарабатывая на жизнь, грабя проезжих купцов и совершая налеты на сельхоз фермы. А другая половина: романтики-дебоширы, барды, искатели приключений, морские волки, все рассеялись бы по стране, и попробуй найти потом добрый пяток десятков человек. Да так бы оно и было, но только в другое время. Война - великая депрессия Миртаны. Король проигрывает ее, отдаляя верных генералов, сажает их в тюрьму. Приближая к себе лазутчиков и предателей, сам не догадываясь об их сущности. Его маразм, его паранойя заставляют его совершать безумные поступки, которые играют в пользу врагам королевства. Этот мрак - великая Война, великая депрессия Миртаны.
- А мы что не люди? - возразили из колонны - Мы тоже хоти есть и пить, отдыхать и набираться сил. Вы изводите нас до полусмерти, а упавших добиваете своими беспощадными клинками. В колонне есть старики, и даже инвалиды. Если вам плевать на всех нас, то пожалейте хотя бы их: я прошу вас - устройте привал.
Из толпы послышались одобрительные возгласы.
Главный стражник подошел к человеку в колонне. В колонне был огромный чернокожий муж лет тридцати пяти. Его сильный и острый взгляд, был неизменно направлен вперед. Главный стражник оценивающе посмотрел на него, и нотка призрения чувствовалась в его взгляде.
- Что же, ты хочешь сказать, что мы, верные слуги короля - бездушные животные? Что мы изводим вас, не даем есть пить и отдыхать, вам, предателям и изменникам? Потерявшие все святое, вы осмеливаетесь просить нас о снисхождении - главный стражник усмехнулся - От вас отвернулся Иннос, и Король. Слово короля для его верных слуг - закон! А уж про Инноса...богохульствовать не стоит, так с чего ты взял, что мы будем к вам снисходительны.
Мужик молчал, продолжая смотреть вперед.
- Вы - бичи общества! - разорялся главный на всю колонну - Вы предатели, которые потеряли доверие короля. Да, он доверял вам, а вы предали его в такое тяжелое время, когда ваша помощь была ему так нужна. Изгнанники! Вы опасны для королевства и для короля. Он не желает считаться с вами, и мы не желаем, потому что слово короля для нас закон!
- Не опускайтесь в наших глазах. Вы так низко пали, куда уж ниже - заявил мужик.
Напряжение росло.
- Горн, ты дурак или как!? - раздался шепот за спиной. Перечить надзирателям в долине, все равно, что перечить бандитам, будучи у них в плену.
- Что ты сказал!? - Главный был зол, он стремительно приблизился к Горну, и ударил его. Это была невыносимая боль, кисть была сломана, и он повалился на землю. Стражники кучкой набросились на Горна, отцепили от оков, и поставили его перед главным стражником. Главный встал, и только ярость и ненависть была в его глазах.
- Тебе обвиняют в нападении на должностное лицо, мера наказания - казнь! - сказал главный. Горн рассмеялся
- Любите себя сколько угодно, но запугать меня из-за этого смертью - верх маразма. Вы не убьете меня, так как вам нужны сильные люди на шахтах, которые бы хорошо справлялись с работой, а если вы не будете сдавать недельную норму железа, вас за это по головке не погладят. К тому же рано или поздно всплывет информация о том, что я, на самом деле, был убит не Краулерами в шахте, а по пути в долину. Следовательно, версия о нападении на должностное лицо не будет иметь силы, так как закованный человек мог разве что зубами укусить главного надсмотрщика, который полез целоваться. Согласно уставу, надсмотрщикам запрещается освобождать от оков заключенных, находясь вне замка.
Это была абсолютная правда - стражники просто не имели права расковывать его, а убить и подавно.
- Так ты знаком с уставом, интересно. Ты не боишься смерти, ты самоотвержен, ты храбр. Ты военный?
Горн не ответил.
- Ты не боишься смерти? - повторил стражник.
Горн обрушил свой сильный и колкий взгляд на главного стражника, и сказал: - Я умирал сотни раз, пока сражался за таких как ты. Отчаянно и любя я защищал наше родное королевство от супостатов. Ни один не прошел. Но для чего я сражался? Для того чтобы мое родное королевство уничтожили из нутрии?
Последовало продолжительное молчание, но его снова нарушил басистый голос Горна.
- Я знаю вашу систему. Вы не устраиваете привал, для того чтобы старики и слабые умерли, а остались только самые стойкие и цепкие.
- Для чего, по-твоему, это нам.
- Вы, ленивые свиньи, не хотите работать и тратить продовольствие.
- Так, все хватит. - Перебил главный стражник - Чего ты хочешь?
- Привал, вода и пища для всех! - ответил Горн.
- Хорошо - вздохнул главный, и махнул рукой стражникам.
- Но сир, скоро эти земли будут кишеть волками - возразил один.
- Значит, будете защищать! Умрете, но будете защищать, ясно солдат!?
- Да.
Солнце давно скатилось за горизонт, и ничего не могло быть лучше, чем привал для уставших изгнанников. Ведь все они похожи, и стражники и заключенные. Все они чего-то боятся, и мы все чего-то боимся, но у нас всегда есть за что бороться, не смотря на свои страхи, мы готовы отдать все, борясь за то, что нам дорого.
- Горн сидел уже закованный, как и все с бутылкой шнапса и окороком в руке. Он откусил смачный кусок, и задумчиво посмотрел на замок, что простирался там, у берега речушки внизу. Он сидел и думал о родном доме, что ждет его и любит, о своей судьбе, что так зло предала его, о своих друзьях, что находятся сейчас в этой колонне вместе с ним. Много о чем думал наш храбрый воин. «А ведь когда-то все было по-другому, когда-то мои дети гордились мной, и жена любимая, любила в ответ. И король отдавал мне честь. Эх, а теперь меня называют предателем ха, что за маразм. Сколько орков я убил, сколько отцов и мужей отнял у орчих и орчат? Нет, я не недочеловек, я просто выполнял свой долг. А может и правда - поделом мне, что я живое на земле истребляю? Зачем я доверял людям, которые меня предали?»
- Ты доверял, потому что знал, что это правильно - раздался голос за спиной.
- Ли, друг мой дорогой, ты читаешь мои мысли? - спросил Горн, продолжая смотреть на башню замка.
- Мой дорогой друг, я знаю тебя как никто другой, мне не составит труда догадаться, о твоих мыслях. Ли смотрел с упоением на залитую лунным светом фигуру Горна. Ли был могучим воином, генералом короля. Бывший генерал короля обладал душевным и тяжелым взглядом. Его длинные волосы, заплетенные в косичку, свисали по его мощным плечам чуть ниже плеч. И так красиво они блестели в лунном свете.
- Ты герой, Горн - сказал он.
- Друг мой, как я могу быть героем здесь? - ответил тот.
- Героями, друг мой, не рождаются, героями становятся, героями умирают. И если ты однажды стал героем, то никогда не перестанешь им быть.
Ли сел рядом c Горном, и тоже посмотрел на замок.
- Ты яростно сражался за свое королевство, никогда не предавал, никогда не отступал, о тебе слагают легенды, и ты совсем не меняешься, даже здесь - в тюрьме. Ты сражался за людей даже без оружия и воинов, ты сражался и победил - сколько людей ты спас от голодной смерти? Две сотни! Ты герой, Горн, что с мечем - на поле битвы, что в заключении и в оковах. Ты был, и остаешься героем.
- Ли - начал Горн, и обратил свой взгляд на своего друга - Героями становятся лишь тогда, когда таковыми их признают враги.
- Вот Горн, держи - Ли протянул Черного Робара - это тебе от Главного стражника, он просит у тебя прощения, за дерзость.
- Я польщен, извинись перед ним и за меня, за то что сломал ему кисть.
- Обязательно, друг мой.
Они сидели в лунном свете, и курили табак высшего сорта.
- Ты, Горн всегда добивался своего. Ты всегда шел по дороге своих целей. Дорогу осилит идущий, так иди же дальше по дороге своих убеждений. И придет день, когда я не удивлюсь, что ты покончил с орками, пока шел по дороге вперед.
- А я тебе обещаю, мой дорогой друг, что с орками будет покончено.
Оба рассмеялись, и докурили табак.
- Но в какую задницу мы угодили с тобой сейчас? - спросил Горн.
- Ничего, друг мой, мы с тобой бывали в переделках и по круче, и эту задницу - тоже переживем.
Ночь выдалась удивительно красивой, да и звезд на небе было как-то больше.
«Подъем, вставайте, привал окончен» послышались голоса стражников.
- Ну что, пойдем? - спросил Ли.
- Да пойдем, идти еще долго, да и потом еще нам нужно будет встретиться с великим и ужасным Гомезом.
Оба рассмеялись, и вернулись в колонну. Все двинулись дальше, а луна так и осталась освещать это место до самого утра.

----------------конец----------------



"Набухался - дай п**ды!"
 
KVITO Дата: Вторник, 26.06.2007, 10:18 | Сообщение # 99
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Горн отжог ни по детски biggrin

Gothic for life
 
Legud Дата: Вторник, 26.06.2007, 16:36 | Сообщение # 100
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Dead_paladin,
сделал бы отдельную темку лучше wink


 
ZAR Дата: Вторник, 26.06.2007, 23:26 | Сообщение # 101
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
не флудите пожалуйста, иначе я буду недоволен.

 
Dead_paladin Дата: Среда, 27.06.2007, 10:37 | Сообщение # 102
Опекаемый
Группа: Познавший
Сообщений: 109
Уважение: 2
Статус: Offline
Quote (ZAR)
сделал бы отдельную темку лучше

дык я не могу создавать темы! нету прав!



"Набухался - дай п**ды!"
 
Legud Дата: Среда, 27.06.2007, 13:01 | Сообщение # 103
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Dead_paladin,
быть того не может. А блин, я тебя в проверенные не занёс. Щас точно сможешь.


 
KVITO Дата: Среда, 27.06.2007, 21:00 | Сообщение # 104
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (LeGuDaa)
дык я не могу создавать темы! нету прав!

Отжог!!! biggrin


Gothic for life
 
Седрик Дата: Среда, 27.06.2007, 21:47 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (ZAR)
не флудите пожалуйста, иначе я буду недоволен.

Бугагагагаг!!)))) Так тема же для флуда!!
 
Форум » Разное » Общение » Трактир (Обычный трактир. Туалет и вытрезвитель на втором этаже)))))))
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz