Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Разное » Общение » Трактир (Обычный трактир. Туалет и вытрезвитель на втором этаже)))))))
Трактир
ZAR Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:07 | Сообщение # 1
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Здесь можно спокойно пофлудить)) Рассказать что-нибудь забавное, главное не оскарблять пользователей и не материться!))



Сообщение отредактировал ZAR - Суббота, 07.07.2007, 23:15
 
KVITO Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:14 | Сообщение # 2
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Иду я как то в Готике 2, и захожу в некий городок под названием Хоринис, там мне оказывает теплый прием некий Лотар в доспехах как у рыцаря, он начинает гнать мне пафосные речи, и я нажимаю правую кнопку мыши чтобы пропустить его гундешь, а то он мастер гундеть!
Далее я иду по Хоринису и какой то ополченец говорит что знает меня а я ломаю ему ребра дубиной которую отнял у гоблина маленького и склизкого) продолжение далее, правда следует отметить что я не успеваю сломать ему ребра ибо я слаб как жук мясной, я падаю и валяюсь, а мои 5 золотых которые недавно бренчали в кармане, исчезают восвояси...


Gothic for life
 
ZAR Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:17 | Сообщение # 3
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Quote (KVITO)
Иду я как то в Готике 2, и захожу в некий городок под названием Хоринис, там мне оказывает теплый прием некий Лотар в доспехах как у рыцаря, он начинает гнать мне пафосные речи, и я нажимаю правую кнопку мыши чтобы пропустить его гундешь, а то он мастер гундеть!
Далее я иду по Хоринису и какой то ополченец говорит что знает меня а я ломаю ему ребра дубиной которую отнял у гоблина маленького и склизкого) продолжение далее, правда следует отметить что я не успеваю сломать ему ребра ибо я слаб как жук мясной, я падаю и валяюсь, а мои 5 золотых которые недавно бренчали в кармане, исчезают восвояси...

РЖУНИМАГУ!!!!))))
Пожалуйста, хотя бы ради меня продолжай)))) biggrin smile lol


 
KVITO Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:27 | Сообщение # 4
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Итак повалявшись на чудесных полигонах Хориниса я иду дальше)
Мне бы здоровье не мешало поправить но я не имею ни золота ни свеклы котрую сбыл у Хильды) Я не доволен, но вдруг я вижу каких то кузнецов-плотников, а рядом с ними арку, я ныряю в арку и лицезрю как грозный старик с ником Ватрас рассказывает удивительные истории! Этот мудрец излечивает меня! Но что если грозный ополченец найдет меня? Мне нужна дубина хотя лучше бы подошел кинжал который висит на поясе некой тети-моти, я пускаю в ход кулаки и ГГ в крутом прыжке пытается ударить жительницу Хориниса, но нога промахивается и я ударяю кулаком и вот я снова валяюсь на чудесных полигонах Хориниса.


Gothic for life
 
KVITO Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:38 | Сообщение # 5
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Меня проучили и я иду жаловаться некому лорду Андрэ, но лорд Андрэ начинает требовать у меня золото за преступления которых я не совершал! Я хочу заплатить но хитрый Андрэ видит что мои карманы пусты) Я решаю залатить штраф позже и убегаю на ногах) Вдруг ночью я вижу освещенный дом в котором сидит УИСЛЕР!!! но присмотревшись я понимаю что это Лемар) Этот добрый человек дает мне 200 золотом на халяву! Я плачу штраф и покупаю шипастую дубину) Теперь я опасен и ополченец скоро поплатится. Я выхожу из города и собираю травы и грибы, которые сбываю доброй женщине на базаре, я расплачиваюсь с Лемаром ибо вспоминаю что если не вернуть деньги он меня убьет, Лемар говорит что со мной приятно иметь дело и я ухожу с миром, но далее некий нетрезвый мужчина лет сорока не хочет пропускать меня в пивнушку) Когда я вступаю в бой все кричат мне "покажи ему где раки зимуют" Я захожу в пивнушку и вижу Кардиффа который подметает чистые полы веником, странные люди живут в хоринисе...

Gothic for life

Сообщение отредактировал KVITO - Суббота, 28.04.2007, 22:46
 
ZAR Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:45 | Сообщение # 6
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Кааапеец)))) =D
Нахватался))))


 
KVITO Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:55 | Сообщение # 7
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Я плачу 6 золотых Кардиффу за информацию, оказывается в Хоринисе живут добрые люди, просто иногда они не знают меру своим поступкам)
В портовом районе живут отбросы общества, которые часами стоят и курят сигары а в борделе обитают странные товарищи, например транссексуал по имени Ваня - оно постоянно чем то занято и поговорить толком не удается) Я убегаю исследовать город но уже поздно и ничего не видно а факел я выменял на стопарь шнапса) Я вбегаю в дом и все на меня кричат выхватывают оружия и угрожают, я хочу выйти но путь преградил житель дома, остается одно - лечь в кровать у которой нет подушки, я засыпаю и какое удивление подстерегает меня - на улице лучезарно и светло а мужик стоит в дверях и говорит чтобы я убрался и я ухожу. В Хоринисе живут очень странные люди...


Gothic for life
 
KVITO Дата: Суббота, 28.04.2007, 23:04 | Сообщение # 8
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Блин как то я решил помочь бедному мужику с базара, у него украли 50 золотых, вор почти в моих руках, но он убегает, точней сказать он в прямом смысле бежит ногами вперед - такое удивительное зрелище, правда когда я закалываю его дубиной, (не знаю как ето получилось)
Я забираю 50 монет себе чтобы купить хавчика, а бедному барыге с базара говорю что нет у меня 50 золотых)


Gothic for life
 
ZAR Дата: Суббота, 28.04.2007, 23:09 | Сообщение # 9
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Quote (KVITO)
Блин как то я решил помочь бедному мужику с базара, у него украли 50 золотых, вор почти в моих руках, но он убегает, точней сказать он в прямом смысле бежит ногами вперед - такое удивительное зрелище, правда когда я закалываю его дубиной, (не знаю как ето получилось)
Я забираю 50 монет себе чтобы купить хавчика, а бедному барыге с базара говорю что нет у меня 50 золотых)

Жестоко ты както)) надо было 50 золотых сначала попросить, а потом уже бить!


 
KVITO Дата: Суббота, 28.04.2007, 23:12 | Сообщение # 10
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Я хотел попросить но побоялсо ибо если бы он на своих крачках далее побежал я бы умер от смеха)
Блин как то я с Бромором хотел поговорить а в него кто то вселилсо, люди в Хоринисе смешные но очень странные. Зар а были ли у тебя казусные случаи?


Gothic for life
 
ZAR Дата: Суббота, 28.04.2007, 23:31 | Сообщение # 11
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Встречались...
произошло это в великолепном минентале. Решил я вспомнить былые времена, когда спокойно убивал Орков и варгов с одного удара. Действия поисходили во второй главе... Иду я значит, по великолепно протекстуренным полигонам миненталя. Иду значит, никого не трогаю, и внезапно, изза дерева где раньше скелет висел, нападает на меня странное злобное существо, нопоминающее глорха, только текстуры немного более квадратны и цвет черный. Ну я естествеено покумекал, и решил нагрянуть на это существо и дать ему на орехи... Но пока я думал, существо подобралось ко мне и атаковало в упор. Я был деморалезирован, ибо мои доспехи низшего мага огня, оставляли желать лучшего.... К сожалению в считаные мгновения это невероятное существо пригвоздило меня к земле, и я даже не успел использовать против него мою огненную стрелу, с помощью которой я мог убить падальщика с 8 раза...
Пока мой герой прохлождался на сырой земле с открытым ртом, я решил зайти в инвертарь посмотреть, сколько же маны и силы у меня было, для того чтоб рассчитать, реально ли мне проучить зверя!? силы оказалось 60 а маны 74... с этими показателями, я бы несмог решить эту проблему, я естественно должен был найти выход из скверной ситуации. Мои пальцы внезапно прошлись по клавиатуре и набрали невероятное слово из шести букв...Нет! не то что вы подумали, а слово MARVIN(хотя скорее всего вы о нём и подумали) и тут внезапно F2 и Cheat god и F8словно дуновение лёгкого бриза спасли мне жизнь!! Глорх с рогами был уничтожен огненной стрелой с 24 выстрела! и моя мана и запас бутылочек были исчерпаны, но я должен был держать свой путь дальше...как же я был огорчён когда приметил целую стаю этих глорхов с рогами.........


 
Legud Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:22 | Сообщение # 12
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Аццко жжоте, маньяки))
Потом своё что-нибудь тоже отпишу


 
KVITO Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 16:04 | Сообщение # 13
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Зар жжошь "великолепно протекстуренным полигонам миненталя" - бугога biggrin

Gothic for life
 
KVITO Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 16:15 | Сообщение # 14
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Я разбаготел у меня 500 золотых, я покупаю карту и вижу в верхнем правом углу карты чуду-юду, надо пойти и разобраться с этим пацаном, но оружие дрянное доспехов нет, а жизненной энергии сам кот наплакал, ГГ должен подготовиться к бою! Иду я значит по Хоринису и вижу чувака который доску к дому прикалачивает. Иду я на следующий день а мужик опять в том же месте доску прикалачивает! Вдруг я замечаю пастуха, а он
мне говорит что овцы его с ума сходят от стука, недолго думая я на своих крачках бегу к этому плотнику и моя нога в красивом полете промахивается мимо него, я достаю палашь и ударяю его, после чего чувак больше не стучит! Но потом я вижу ополченца который меня когда то избил и я вступаю в неравный бой и падаю на полигоны...нет денег... нет оружия...еды нет) Пора к Хильде она обещала накормить меня свеклой вареной!


Gothic for life
 
KVITO Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 18:10 | Сообщение # 15
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Мой инвентарь был пуст... но грозный пацан ждал меня... надо было идти.
ГЛАВА 1 : Путь к пацану
Я побежал на своих ногах к Хильде чтобы подкрепиться, но Хильда заявила что я сам могу найти себе пропитание) Вдруг мне вспомнилось обещание Лобарта о том что я могу взять себе крестьянскую одежду, я побежал к сундуку открыл его и... и увидел ХЬЯБЛОКО!!! я взял этот чудесный плод и вкусил его, а про одежду забыл... Подхожу я поболтать с Лобартом а он меня грязным вором обозвал, инстинкт сработал и вот моя нога в красивейшем джеки чанском шаолиньском прыжке ударяет Лобарта по сдобренному морщинами лицу, битва была жаркой но я победил! Я получил оружие наносящее 10 дэмэдьжя!!! Берегись пацан черный я иду за тобой!!! Но сначала Хильда умрет...Клянусь Инносом черный пацан умрет и скончается, как жалкий Падальщик...


Gothic for life
 
Форум » Разное » Общение » Трактир (Обычный трактир. Туалет и вытрезвитель на втором этаже)))))))
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz