Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общение » С Новым Годом, товарищи! (С Новым Годом!)
С Новым Годом, товарищи!
Гестат Дата: Четверг, 31.12.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, и на нашем болотистом участке Новый Год так и наступил! Всех поздравляю, от мала до велика, от юзера до модера, от новичка до завсегдатая! Надеюсь (и стараюсь) чтобы этот год принес хоть какие изменения!

О идеях и предложениях тут-же, фтопку закрытый форум, и так сюды заходит полтора землекопа.

 
blagoy Дата: Пятница, 01.01.2010, 01:33 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 10
Уважение: 10
Статус: Offline
Да да молодцом Гес =) ВСех с ПрАзДнИкОм. Сильно не бухайте и фильмы снимайте =) Зы рифма =)
 
Legud Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
ну да, всех с НГ)

 
Лорандикус Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Почетный Лососец Бедросыча
Группа: Заблокированные
Уважение: -9001
Статус: Offline
Уважаемый Гестат!
Я большой фанат игры Готика а также THS и что мне ближе не знаю!
Я читал смешные рассказы на этом форуме а также просматривал ваше обсуждения!
А какие тут были темы!
Но сейчас времена изменились!
Сайт зарос травой!Он в болоте,в трясине!!
Но надежда умирает последней!
Я прошу тебя Гестат не закрывай форум!
Если мало людей,я обещаю что сагитирую сюда парочку или может быть даже десяток!
И тогда форум снова окрасится яркими красками!
Прошу ответь мне Гестат!
Я хочу дать этому прекрасному форому еще один шанс!
Шанс который его спасет!
Или который покажет что форум пора закрывать!


Молодой человек по имени Лорадикус вступил на престол в возрасте 10 лет. Поговаривая сегодня Белогория,завтра мир! Позже он сумел разгромить свих врагов и устроить при смотря на их останки
 
Гестат Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лорандикус,

Да не потревожит думы твои мысль о закрытии форума или сайта - в мыслях моих такого не было! Не могу я, и рука моя не повернется, удалить сию обитель. Думается мне, мало по малу что-то может возродится, жизнь, где-бы она не была, еще теплится.
А покаместь, можешь подробнее рассказать о себе, здесь рады любому гостю, тем более редкому в нынишние времена.

 
Legud Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:48 | Сообщение # 6
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Лорандикус, ага, закрывать никто не планировал)) Тем более сюда оч удобно файлы лить)) Эдакий наш личный файлообменник)) Речь если и шла, то в основном о том, чтобы махнуть рукой на всякие дела, типа "возрождения" и тд и тп. На главной видели наверное новость)) Вот то была последняя попытка)) Я в другой темку уже отписал что рады тебе и другому парню, который ролик снял посодействовать посильно)

 
Лорандикус Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Почетный Лососец Бедросыча
Группа: Заблокированные
Уважение: -9001
Статус: Offline
Спасибо вам ребята.
Один только у меня вопрос,мне продолжать сюда ребят агитировать?

Добавлено (04.02.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Так а теперь про себя.Моё имя Даниил мне 13лет.Я русский.Фанат готики,обливиона и звездных воин.В обливион начал играть 3 года назад (тогда комп у меня был старый,естественно тормозил).Но игра понравилась.Потом в Игромире почитал про готику и решил в неё поиграть.Сначало поиграл в 3(она у меня не пошла),потом во вторую с аддоном(пошла просто прекрасно,прставил бы её 100 балов из 100,лучшая в серии).А вот 1 мне непонравилась как-то.Сейчас восновном я играю в 3 готику(компьютер у меня как техник сказал один из лучших в саратове).Сайт нашел случайно набрав в яндексе Лорд Хаген,и сразу вас нашёл.Ну а дальше вы знаете.
А теперь вопрос.Гестап раз теперь ты вышел может быть допишиш рассказ про Лорда Хагена?


Молодой человек по имени Лорадикус вступил на престол в возрасте 10 лет. Поговаривая сегодня Белогория,завтра мир! Позже он сумел разгромить свих врагов и устроить при смотря на их останки
 
Legud Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Лорандикус, продублирую, агитируй)) yes

Будем знакомы booze


 
Лорандикус Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:39 | Сообщение # 9
Почетный Лососец Бедросыча
Группа: Заблокированные
Уважение: -9001
Статус: Offline
Согласен!
Увы не пью,не курю и не сабираюсь.


Молодой человек по имени Лорадикус вступил на престол в возрасте 10 лет. Поговаривая сегодня Белогория,завтра мир! Позже он сумел разгромить свих врагов и устроить при смотря на их останки
 
Legud Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:43 | Сообщение # 10
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
правильно делаешь) посмотрим сколько оно продлится) но в принципе, вполне себе похвально)

 
Лорандикус Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:51 | Сообщение # 11
Почетный Лососец Бедросыча
Группа: Заблокированные
Уважение: -9001
Статус: Offline
Мне ещё мало для этого и это меня не притягивает.

Молодой человек по имени Лорадикус вступил на престол в возрасте 10 лет. Поговаривая сегодня Белогория,завтра мир! Позже он сумел разгромить свих врагов и устроить при смотря на их останки
 
Legud Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:04 | Сообщение # 12
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
"это" biggrin ладно, всё, хватит оффтопить) если что - в таверну) щас я там обустрою всё)

 
Форум » Разное » Общение » С Новым Годом, товарищи! (С Новым Годом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz