Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Кино » Кино о Готике
Кино о Готике
Legolas Дата: Среда, 03.10.2007, 00:10 | Сообщение # 31
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Quote (Legud)
вот тут я не уверен... если Толкинистов до фильма было ой как немало, да и просто любителей Толкина есть немало. Да и тем более это фактически классика, то с Готикой совершенно другая история... Готоманов не столь уж прям много... Любителей игры тож конечно немало, но всё равно в разы меньше нежели Толкинистов или любителей Толкина...Единственное как бы он смог нормально окупиться - быть красиво разрекламирован...Хотя блин, о чём я щас сужу вапще?

Quote (Гестат)
Примерно 100 миллионов хватило-бы сполна! Кассовые сборы все-бы окупили!

Quote (Legud)
смотря как сняли бы... и сколько бы денег на него угрохали... тут уже на одном сюжете к сожалению не выиграть... Надо кучу денег на сецэфекты, доспехи, местность....

Quote (KVITO)
Я вот подумал и решил, что если бы сняли идеальное кино по Готике, то оно бы переплюнуло Властелина колец.

Любого нормальбного режисера попросить снять фильм о Готе - спонсоры дадут бабки.
Фильм про Готику... игра станет намного популярнее. Если рекламку покрасивее сделать, то это будет мировая премьера. Не может такого быть, что бы кого-нибудь даже не тронула история каторжника, которому суждено стать спасителем мира.


Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
Пиарщег Дата: Среда, 03.10.2007, 21:38 | Сообщение # 32
Аццкий хранитель
Группа: Посвящённые
Сообщений: 97
Уважение: 10
Статус: Offline
Ну вы все загнули что фильм о Готике переплюнет ВК максимум что можно будет выжать обогнать "300 Спартанцев"...но мне кажется что фильм о World of WarCraft переплюнет даже ВК и всякие прочие фентезийные фильмаки!


Бот для флуда!Прошу не кидать в него г)
Чёрный пиар на заказ!Стучите в аську.Цена договорная.
 
ZAR Дата: Среда, 03.10.2007, 23:17 | Сообщение # 33
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Пиарщег, 300 спартанцев по сравнению с другими фильмами типа ВК полнейшее гм.... Не приравнивай великую готику к этим коммиксам!

 
Секачев Дата: Среда, 09.03.2011, 23:52 | Сообщение # 34
Уже НеBanned
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Уважение: 2
Статус: Offline
А зачем? Фильм по движку игры есть, воспоминания есть и этого хватит. Сейчас в Голливуде много ужаса снимают и не хочу увидеть еще более низкое падение Готики. Да и кто возьмется то фильм делать.
Но вот от такого же фильма как по снятому по Готике 1 я бы не отказался. Только по детальней бы его сняли
 
Форум » Разное » Кино » Кино о Готике
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz