Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о готике » Готика 3 » Как вам сюжет в Gothic 3
Как вам сюжет в Gothic 3
KVITO Дата: Четверг, 26.04.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Лично мне не очень понравился сюжет) явно хуже чем в предыдущих частях

Gothic for life
 
KVITO Дата: Четверг, 26.04.2007, 22:16 | Сообщение # 2
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Жувудовцы идиоты) Есть очень даже интересные и длинные квесты - типа открой храм чтобы получить мантию Адданоса) но для этого надо найти пять ключей, а ключи вечно у всяких лохов находятся а лохи тебе даром ничего не дадут) Кстати если помогаешь своим друзьям из предыдущих частей они соглашаются ходить с тобой и помогать в бою, но от какого нить Лестера толку мало будет, а вот Горн ниче так)

я конечно извиняюсь, пришлось исправить. По мне "лохи" - это уже немножко перебор.


Gothic for life

Сообщение отредактировал Legolas - Пятница, 28.09.2007, 17:51
 
Legud Дата: Четверг, 26.04.2007, 22:32 | Сообщение # 3
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Сюжета игры как такового толком нет. А сюжетные квесты вапще жесть. Принеси/найди то, для этого принеси/найди, то, а для этого убей того.
Это квесты по сути. По сюжету нужно ведь по большому счёту собрать арты Аданоса и всё. Потом имея их либо убить всех, либо просто тупо смотаться с Ксаром.


 
KVITO Дата: Четверг, 26.04.2007, 22:35 | Сообщение # 4
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
А куда надо смотаться с Ксаром?

Gothic for life
 
Legud Дата: Четверг, 26.04.2007, 23:37 | Сообщение # 5
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
В "Неизведанные Земли"... Тип чтоб магия богов покинула этот мир.

 
KVITO Дата: Пятница, 27.04.2007, 15:13 | Сообщение # 6
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Ксар как всегда избрал самый интересный вариант - обмануть богов)

Gothic for life
 
Legud Дата: Суббота, 05.05.2007, 19:25 | Сообщение # 7
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Ага.... Это ж надо так уметь))) На**ал всех))



Сообщение отредактировал Necrosys - Суббота, 05.05.2007, 19:28
 
Гестат Дата: Четверг, 19.07.2007, 02:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Интересно, а что-за Неизведанные Земли? \\ Эх, взяли-бы меня пираньй сценаристом, я-бы им показал эти земли в самом наисочном цвету! Но думаю про эти Землим мы от Пираний не узнаем. Разве что от меня, если я рассказ напишу! smile
 
KVITO Дата: Четверг, 19.07.2007, 08:27 | Сообщение # 9
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Интересно, а что-за Неизведанные Земли? \\ Эх, взяли-бы меня пираньй сценаристом, я-бы им показал эти земли в самом наисочном цвету! Но думаю про эти Землим мы от Пираний не узнаем. Разве что от меня, если я рассказ напишу!

Ну это типа новая локация такая)


Gothic for life
 
Legolas Дата: Пятница, 28.09.2007, 17:49 | Сообщение # 10
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Quote (ZAR)
кучка багов.

Уж не ту ли чертову кучу лагов и багов ты имеешь в виду? Да, патчей много, уже есть 1.4.1b - пользовательбский и не оф. включает ВСЕ исправления на сегодняшний день и самое главное - можно изучить навык "Изготовка Яда", но к выходу игры игра была УЖАСНОЙ! Это же просто абсурд - идешь, достаешь мечушку и бац - тебя выкинуло из игры. Но разговор не про это. Прошу только не называть "кучков" целую смету багов и лагов, что быле в Г3 официальной.

Что касается сюжета, то по мне сюжет хреновастенький. Ну, ясно, что так банально, что опять прочват мир спасать - но в предыдущих Готиках это сопровождалось небывалой атмосферой всего жанра, кое подарили нам Пираньи. А в Г3 же это уже не доставляет столько удовольствия. Но это мое ИМХО.

ЗЫ: Тапками только не кидайтесь=))))


Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
KVITO Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 09:16 | Сообщение # 11
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Legolas)
Что касается сюжета, то по мне сюжет хреновастенький. Ну, ясно, что так банально, что опять прочват мир спасать - но в предыдущих Готиках это сопровождалось небывалой атмосферой всего жанра, кое подарили нам Пираньи. А в Г3 же это уже не доставляет столько удовольствия. Но это мое ИМХО.

Очень хорошее мнение, хорошо что ты патчи упомянул, а то везде в глобальной сети все жалуются на жосткие баги которые я не застал благодаря патчу. А по поводу сюжета меня больше всего расстроил конец игры и аутро
Quote (KVITO)
я конечно извиняюсь, пришлось исправить. По мне "лохи" - это уже немножко перебор.

Я тоже приношу свои извинения!


Gothic for life
 
Гестат Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote
и аутро

Да, на счет аутро ты прав, такого убожества в Готике не было испокон веков! Я его все-же посмотрел, вытащив "слайдшоу" из пакета текстур. Сами-то картинки ничего, но все-же такое аутро не к лицу игре как Готика!
Народ жалуется на "упавшую" атмосферу. Я-то знаю что такое - играю в Морровинд. Но вот мне удалось немного поднять атмосферу в Морровинде - заменил оригинальный саунтрек на саунтрек из Г3! Атмосферы добавилось! smile Ну а с Г3 тоже можно что-то поделать, если Инносу будет угодно и выйдет редактор - можно сделать какой-нить "глобал мод" для Г3 и привести ее в товарный вид. Добавить интересные квесты, полностью раскрыть возможности и игры, убрать там че-нить ненужное, часть скучных квестов вырезать - заменить на нечто другое. Там если многа работы "FedEx"-ом, то заменить на более интересное!
И вообще, гляжу я на Г3 через маленькую форточку - скрины там, ролики, но ястно становится - игра не безперспективная! Какие там леса красивые, поляны и тп... В леса зверье можно понасажать, там какой-нить лагерь охотников придумать, устраивать групповые вылазки в лес. Конечно, наслышан про особенности ИИ, (может случится так что для всех кроме ГГ охота окажется последней в жизне, или кого-то придется искать утонувшим по-пояс в земле) но если будет возможность редактирования - будем редактировать! Вобщем, в данном положение дело за фанами, ДжоВуду и Пираньям на Г3 откровенно говория плевать! Надеюсь подлюки ДжоВуды выпустят хоть какой-нить редактор и облекчат благородное дело фанов! Короче, время покажет!

 
KVITO Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:58 | Сообщение # 13
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Народ жалуется на "упавшую" атмосферу

Дык елы-палы атмосфера только на ГГ держится(переводчик не подкачал), все остальное это так для красоты. Лично мне диалоги понравились, но в предыдущих частях лучше были. Аутро это блин жесть даже говорить об нем не хочется, и слова ГГ в конце " Теперь все будет хорошо" никого не утешат!


Gothic for life
 
Секачев Дата: Среда, 09.03.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Уже НеBanned
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Уважение: 2
Статус: Offline
Можете меня назвать Защитником 3 Готики. У игры есть лицо, есть смысл некоторый и подобие сюжета. Тонна НПС, названий, локаций, хорошая графика и прекрасный саундтрек.
Я не буду тут писать что у игры не хватает ибо уже оффтоп будет.
Сюжет как подметил Лег тут нету. Есть некая цепь событий которая была пока Робар 3 резал орков в Хоринисе.
Неясно что с роликами. В начале есть, так почему же не сделать их и в конце? Или же можно было и начало из слайдов сделать (правда скажу что начальный ролик хорош. Был бы он минут на 2-3 посодержательней что бы понять ситуацию получше.)
 
Форум » Всё о готике » Готика 3 » Как вам сюжет в Gothic 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz