Главная Мой профиль Выход
Меню сайта

Наш опрос

Вы создаете музыку?

Всего ответов: 100

Главная » 2010 » Июль » 12 » Заморозка
Заморозка
22:15

Итак, мои дорогие друзья, настал момент когда я официально декларирую заморозку этого сайта как исторического достояния великого прошлого. Увы, былые деньки прошли, жизнь двигается вперед, и развлечения юности не приносят то удовольствие, коие приносили раньше. В этот сайт вложен труд многих почетных и славных юзернеймов, которые, не покладая рук, заполняли, верстали, фотошопили и снимали мувики по славной Готике! Итак, обьявляю хвалу и вечную память юзернеймам: Legud, ZAR, Седрик-ака-Hinfort, Kvito, Гестат, и прочие старожители и корифеи. Вечная память нашему славному прошлому и надежды на великое будущее!


Декрет о вопросах Упячки, Лучей Поноса, Гусей и Долбоебах.

Последним постановлением администрации, на данном сайте-музее была убита регистрация, так что регать новых юзернеймов и постить не получится без особого разрешения. Что касается Упячки, Гусей и прочего говнофлуда, сия деятельность на форуме была потерта к чертям и сгинула в геене ада. Да, веселое трололо было веселым, но не более того, трололо и разный долбоебизм не дает ни мне (Гестат) ни кому-либо еще засирать столь памятное людям место! Это как памятка двум юзернеймам, которые забанены к чертовой матери и могут перестать заходить сюда с целью посрать в репу юзернейму Штурману. Что касается коллег с АоГ-а, ваши псты были потерты в рамках борьбы с упячкой и говном, но аккаунты не уничтожены, можете спокойно заходить и даже постить при желании. В остальном, всякие проявление упячки, флуда и говна - запрещены к черту!


Декрет о вопросе регистрации новичков.

Перво наперво, данный форум с сайтом обьявлены реликвиями и, как я отметил выше, регистрация убита к черту. Следовательно, "вот просто так" зарегаца и напстить не получится. Но, если вы чувствуете в себе, что вы не малолетний долбоеб, хороший человек без понтов и хуйни, в меру любите Онотоле и мемы интернета, а так-же уважаете Готику, то можете напстить в каментах к этому сообщению ваши данные и изьявление желания, почему вам вздумалось регаца на этом кладбище. Подобного рода просьбы рассмотрены будут, но, прежде чем пстить, подумайте - оно вам надо?


Моя личная нота в этом сообщении.

Дорогой Зар, это Гес говорит тут... Знаю что на сайтец ты изредка заглядываешь, и блин, правильно делаешь.. Так я к чему, короч приношу свои сердечные извинения за всю тупую упячку и прочее говно что тут творилось. Мягко говоря, поступил не совсем правильно (этому есть обьяснение - я в то время употреблял...гхм.. определенные расслабляющие вещества в связи с лечением прогрессирующей болезни. Но теперь с веществами поконченно.), и в своем ПМ ты был на 100% прав. В общем, если найдешь в себе силы, прости старого эксцентричного идиота :). Ошибки свои по мере сил исправил, как видишь :). В общем, вот оно кагбе, если что - пиши по старинке в ПМ. 


КОНЦЕРТ ОКОНЧЕН, ВСЕ ПО ДОМАМ.

Просмотров: 1447 | Добавил: Гестат | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 6
6 Лег  
0
ну и я тогда должен здесь хоть слово сказать.
типа, возрадуйтесь!

5 Гестат  
0
Квито, дружище!! Блин, стотыщьлет не видилсь... Моя аська у тебя есть? Стучи!

Если таки нет - в пм smile


4 Kvito  
0
О как душевно написано. Браво smile

3 Гестат  
0
2Zar - Хех, в общем что было-то было, главное что щас все хорошо! Рад тебя видить, ибо запропал (хотя блин, на твой пост 11-го Августа отвечаю 28-го. Так что и я забросил...), давно не общались по человецки! smile За контактной инфой гоу ту наш "бункер" на форуме smile

2 ZAR  
0
Люблю я тебя, Гес. и ты меня прости браток smile

1 Штурман  
0
Ну тогда и я оставлю память этим коментарием cool

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
 Творческое Объединение Вызов Сайт команды Gothicom

Статистика

Здесь всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz