Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всё о готике » Готика » 13 маг.
13 маг.
Кто был шестым магом огня, при возведении барьера?
1.Юберион[ 6 ][33.33%]
2.Мильтен[ 3 ][16.67%]
3.Автор Хроманина[ 6 ][33.33%]
4.Глав Герой[ 1 ][5.56%]
5.Своё(указать кто)[ 2 ][11.11%]
Всего ответов: 18
Legolas Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:45 | Сообщение # 31
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Вроде я ястно выражаюсь..

С чего ты взял, что все было именно так?


Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
Гестат Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote
С чего ты взял, что все было именно так?

Отвечу как заправской еврей вопросом на вопрос:- А с чего ты решил что 13 Магом мог быть Ю-Берион? И вообще откуда такая информация?И еще, почему-бы быт не так? И если не так откуда ты это знаешь? biggrin

 
MaGoth Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:56 | Сообщение # 33
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 32
Уважение: 10
Статус: Offline
Quote (Legolas)
С чего ты взял, что все было именно так?

Немного разбавлю ваш разговор. :))
Предыстория:
В Минентале до создания барьера был один храм, магов Огня, более никаких не было.
Так же идут споры о том, был ли раскол между магами Огня или нет, в результате чего образовались маги Воды...
Я считаю что такого раскола не было, главный аргумент Яркендар и Г2 как прямое продолжение истории (ведь это территория Хориниса). Следовательно маги Воды уже были, также как и маги Огня. wink
Далее у магов Огня ни где, и никак, не упоминается имя Юберион. Он никогда не был одним из них...
Он был каторжник как и все.
И отчасти могу согласится с Гестатом, что Спящий дал ему часть своей силы..
Ну собственно это не новость для темной стороны поробащающую душу, это всегда так было в любом фентези мире, и Готика тут не исключение.
"Часть силы на вечное рабство и бездушие". smile

Так-что Юберион ни как не может им быть, это кто-то из магов Воды или Огня...
Ну самый край, это Мад. biggrin
Так как тоже непонятно что за тип... такой и откуда свалился.. biggrin
А если серьезно, то склоняюсь к Ватрасу, он единственнай кто никак не вписывается в Хоринис.
Ведь гостепреимный хозяин никогда не положит гостя спать на пол. :))
Так и поступил маг Огня Дарон, если не ошибаюсь он стоит, у восточных ворот Хоринися на торговой площади. А должен был стоять у статуи возле которой Ватрас читает проповеди... И потом там статуя паладина а не Аданоса.
И Если бы Ватрас был там коренным жителем то, как маг Воды, причем высшего круга, давно отстроил бы себе минимум часовеньку со Статуей Аданоса. wink
Думаю эт верно, опять-же имхо.

(Леголас)
Принято. smile


Дитетка ночи... погибель миров... светильник Теней... сокроет света покров... (Песнь MaGoth'a)

Сообщение отредактировал MaGoth - Воскресенье, 30.09.2007, 16:14
 
Legolas Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:55 | Сообщение # 34
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Quote (MaGoth)
Далее у магов Огня ни где, и никак, не упоминается имя Юберион. Он никогда не был одним из них...

Потому и не упоминается, что он от них ушел.

Добавлено (30.09.2007, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Гестат)
И если не так откуда ты это знаешь?

Мне Мад по секрету рассказал. biggrin


Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
Гестат Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 18:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote
Мне Мад по секрету рассказал
- ну раз Мад то я здаюсь! biggrin

А на щет Ватраса я думаю что он приехал (телепортировался) в Хоринис недавно. Думаю до него в Хоринисе (пока Миненталь был покрыт барьером) никаких магов воды не было! А этот приплыл из Миртаны, думаю по-заданию верховного Мага Воды, проследить что там происходит, ибо братья под барьером могут нуждатся в помощи. Почему до этого никого не высылали? Да потому-что братство Магов Воды и не подозревало о серьезности произошедшего! (Новости из Хориниса в Миртану идут долго..) Маги Воды думали что все под контролем, что барьер будет разрушен изнутри создавшими его магами, но услышав вести что барьер нерушим - они решили послать Ватраса - проследить за тем что будут делать Маги Огня из Хориниса. Вот откуда Ватрас!

 
Legolas Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:04 | Сообщение # 36
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Это ты так думаешь.

Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
Гестат Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





А ты что думаешь? Или что ты знаешь об этом? И если нечто знаешь - говори! И подтверди фактом!
 
MaGoth Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:42 | Сообщение # 38
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 32
Уважение: 10
Статус: Offline
Quote (Гестат)
А на щет Ватраса я думаю что он приехал (телепортировался) в Хоринис недавно. Думаю до него в Хоринисе (пока Миненталь был покрыт барьером) никаких магов воды не было! А этот приплыл из Миртаны, думаю по-заданию верховного Мага Воды, проследить что там происходит, ибо братья под барьером могут нуждатся в помощи. Почему до этого никого не высылали? Да потому-что братство Магов Воды и не подозревало о серьезности произошедшего! (Новости из Хориниса в Миртану идут долго..) Маги Воды думали что все под контролем, что барьер будет разрушен изнутри создавшими его магами, но услышав вести что барьер нерушим - они решили послать Ватраса - проследить за тем что будут делать Маги Огня из Хориниса. Вот откуда Ватрас!

Не совсем понял о каком задании главы магов Воды может идти речь, если сам глава магов Воды сидит под барьером biggrin ?
Он же, Сатурас. Если ты забыл. smile


Дитетка ночи... погибель миров... светильник Теней... сокроет света покров... (Песнь MaGoth'a)
 
Гестат Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:58 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Неет... Сатурас не был главой магов воды! Точнее он был, но был только в Колонии! В Хоринисе его (события Г2) возглавлял Ватрас. А до этого Верховный Маг Воды в Миртане! Так-что Сатурас был "региональным главой" не глобальным!
 
MaGoth Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:10 | Сообщение # 40
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 32
Уважение: 10
Статус: Offline
Гестат,

wacko Тебе кто такое сказал ?
Именно Сатурас и является Главой гильдии магов Воды. Советую переиграть в Г1 Г2 и Г2-Нв, збываем ужо. biggrin
Ну и Г3 до кучи заодно, востановиться история сюжета, и лучше буит понятнее кто им мог быть. wink

Сорри за оффтопик...


Дитетка ночи... погибель миров... светильник Теней... сокроет света покров... (Песнь MaGoth'a)

Сообщение отредактировал MaGoth - Воскресенье, 30.09.2007, 20:16
 
Гестат Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:51 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote
Ну и Г3 до кучи заодно

Я те номер щета напишу - ты перечисли мне 600 баксов, комп нада-бы купить... biggrin

А на щет Сатураса я всегда думал что он не глава.. Странно.. Начит ошибся! Но все-же Ватрас не может быть 13-м Магом, так-как его Сатурас знает. Если-бы его Сатурас не знал то ястно, но Ватрас и Сатурас общаются имея общее дело! Так-что Ватрас не тринадцатый Маг...

 
MaGoth Дата: Понедельник, 01.10.2007, 04:32 | Сообщение # 42
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 32
Уважение: 10
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Но все-же Ватрас не может быть 13-м Магом, так-как его Сатурас знает. Если-бы его Сатурас не знал то ястно, но Ватрас и Сатурас общаются имея общее дело! Так-что Ватрас не тринадцатый Маг...

В том то и дело что знает, значит они вместе были в Минентале, Ведь ватрас Его правая или левая Рука, (кому как удобно). Ведь маги Воды участвовали в возведении барьера,если да то и понятно, что он оттуда деру дал во время, а остальные в поисках ток им ведомого там застряли...
Кстати, никто не знает что искали маги воды в Г1? smile


Дитетка ночи... погибель миров... светильник Теней... сокроет света покров... (Песнь MaGoth'a)
 
Гестат Дата: Понедельник, 01.10.2007, 11:16 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные






Ну не знаю.. Ну не похож Ватрас на 13-ого Мага! Слишком открытый.. И не такой Могучий Маг если сравнивать его с Пирокаром и Ксардасом!
 
MaGoth Дата: Понедельник, 01.10.2007, 12:03 | Сообщение # 44
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 32
Уважение: 10
Статус: Offline
Гестат,

В тихом омуте черти водятся.. biggrin
Ни о чем не говорит ?


Дитетка ночи... погибель миров... светильник Теней... сокроет света покров... (Песнь MaGoth'a)
 
Гестат Дата: Понедельник, 01.10.2007, 12:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote
В тихом омуте черти водятся..

Ну раз на то пошло... Не, он не могучий Маг! И туповат... Тогда не поплыл со мной из-за Когтя Белиара! Думаю его не столько убиенные мною "невинные" жертвы волновали, сколько то-что он боялся этого Когтя и все хотел чтобы я его к Сатурасу отнес на переплавку! Вот и советовал мне "иди поиграй в Дуум придурок!" ! biggrin

 
Форум » Всё о готике » Готика » 13 маг.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz