Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Работы Necrosys Studio » Фильмы и ролики » Утрата часть первая
Утрата часть первая
Хулиган Дата: Вторник, 26.06.2007, 19:47 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 10
Уважение: -3
Статус: Offline
Понравилось:
- как ГГ корчился
- прикольный у Ксара голос
Не понравилось:
- голоса героев, кроме ксара
- отсутствие сюжета, как такового
- короткость
- в большинстве при диалогах не двигается рот
- разрешение, ОЧЕНЬ маленькое, я на пол экрана уменьшил а смысла нет
- музыка
Вообщем не говорите слова "сними сам". Я говорю своё мнение честно. Фильм пустой. из 10 ставлю 3. Во основном хотя бы за то что озвучили что уже есть хорошо. Второе это то что написано в пункте "понравилось".
 
Legud Дата: Вторник, 26.06.2007, 21:03 | Сообщение # 17
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Quote (Хулиган)
Вообщем не говорите слова "сними сам"

Чел, дело в том, что имено такая критика нам и нужна smile
Спасибо тебе)
Quote (Хулиган)
- разрешение, ОЧЕНЬ маленькое, я на пол экрана уменьшил а смысла нет

не замечал....


 
Хулиган Дата: Среда, 27.06.2007, 10:39 | Сообщение # 18
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 10
Уважение: -3
Статус: Offline
Quote (LeGuDaa)
не замечал....

Большие пиксели не очень приятно наблюдать, у меня разрешение сейчас выше среднего (1280х1024) ставлю на пол экрана и сильно прглядываются пиксели.
Да ребят я сам собираюсь снять фильм на двиге готики 3. Скажите лучшие программы для снятия видео и его монтажа. А то фрапс непонятный, я даже скрины им делать не умею. Скажите русские хорошие проги.
 
ZAR Дата: Среда, 27.06.2007, 11:29 | Сообщение # 19
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Фрапс, это самая нормальная прога, учиться там нечего. Запустил игру, нашал клавишу, снял, опять нажал клавишу и всё. Даже нупу понятно. Видео получается тяжолое, но с качеством, дальше устонавливаешь Sony Vegas или подобную программу, делаешь монтаж.
На двиге 3 готики делать фильмы наверное не будем.


 
Гестат Дата: Среда, 27.06.2007, 22:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote
Большие пиксели не очень приятно наблюдать

Не у каждого мощное железо чтобы снимать на максимальном разрешении!!!

 
Legud Дата: Четверг, 28.06.2007, 00:53 | Сообщение # 21
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Не у каждого мощное железо чтобы снимать на максимальном разрешении!!!

Quote (Хулиган)
Большие пиксели не очень приятно наблюдать, у меня разрешение сейчас выше среднего (1280х1024) ставлю на пол экрана и сильно прглядываются пиксели.

Я снимал на гут компе с максимальным разрешением. Просто слишком ужал.
Разрешение стоит у меня такое-же, но глаза мне режет не так. Искал оптимальный размер для модемщиков и людей зажравшихся, типа тебя smile Не угодил видимо ни тем, ни тем smile
Quote (Хулиган)
Скажите лучшие программы для снятия видео и его монтажа. А то фрапс непонятный, я даже скрины им делать не умею. Скажите русские хорошие проги.

Учи фрапс. Прога наипростейшая. Настраишваешь на какую клавишу тебе "начать запить"/"закончить запись", на какую "скриншот" и выбираешь сколько фпс он должен ухватывать. Потом свёртываешь и лезешь в игру.
А для монтажа лично я щас использую Sony Vegas. Удобная имхо прога.


 
Гестат Дата: Четверг, 28.06.2007, 10:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
Чел, дело в том, что имено такая критика нам и нужна

Вообще-то, критиковать может только тот человек, который сам что-то сделал в данном виде искуства! Я имею права критиковать, так-как прикасался к камере и даже выпускал мувик. (правда на счет хорош он был или плох тут речи нет) А пока-что я ни одной работы этого товарища не видел. Данную критику воспринимаю как горлопанство, больше ничего! И вообще-то, чужой труд уважать надо...

 
Хулиган Дата: Пятница, 29.06.2007, 08:56 | Сообщение # 23
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 10
Уважение: -3
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Вообще-то, критиковать может только тот человек, который сам что-то сделал в данном виде искуства! Я имею права критиковать, так-как прикасался к камере и даже выпускал мувик. (правда на счет хорош он был или плох тут речи нет) А пока-что я ни одной работы этого товарища не видел. Данную критику воспринимаю как горлопанство, больше ничего! И вообще-то, чужой труд уважать надо...

Если не хотите чтобы критиковали, тогда зачем тему создавать и писать мнения и критику?
Quote (LeGuDaa)
Учи фрапс. Прога наипростейшая. Настраишваешь на какую клавишу тебе "начать запить"/"закончить запись", на какую "скриншот" и выбираешь сколько фпс он должен ухватывать. Потом свёртываешь и лезешь в игру.
А для монтажа лично я щас использую Sony Vegas. Удобная имхо прога.

Да я чё не понимаю, поставил на F11 в игре нажал, потом закончил. Но нифига и со скринами тоже. А есть ещё проги.
А чё за Vega ссылу плиз дай.
Quote (KVITO)
Дык смени железо, монитор нормальный поставь, и все будет путем

Это у кого железо слабое? Не от железа зависит качество фильма, ты в тему пиши.
 
ZAR Дата: Пятница, 29.06.2007, 10:56 | Сообщение # 24
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Хулиган, Твоё дело. Но снова много критики неуместно и необоснованно. Это же самые первые фильмы! В них всегда полно ошибок. Поэтому детали вполне можно опустить. Посмотришь наш новый фильм = критикуй на здоровье!



Сообщение отредактировал ZAR - Пятница, 29.06.2007, 11:03
 
Гестат Дата: Пятница, 29.06.2007, 11:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote
Если не хотите чтобы критиковали, тогда зачем тему создавать и писать мнения и критику?

Между "критикa" и "срань" лежит маленькая грань....

Quote
Это у кого железо слабое?

Просто ненавижу этих самоуверенных дураков с мощным железом!! Если у тебя бабки на него есть это еще не значит что ты король мира!

Quote
Да я чё не понимаю, поставил на F11 в игре нажал, потом закончил. Но нифига и со скринами тоже. А есть ещё проги.

Есть, тыща и одна прога! Можно Камстудио попробовать или еще что...

Сообщение отредактировал Legolas - Понедельник, 01.10.2007, 12:38
 
Legud Дата: Суббота, 30.06.2007, 01:10 | Сообщение # 26
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Вообще-то, критиковать может только тот человек, который сам что-то сделал в данном виде искуства! Я имею права критиковать, так-как прикасался к камере и даже выпускал мувик.

Полный бред. То есть по-твоему мы сделали темку чтобы подождать критики от тебя, Снеппера и Люпина? Не нужна была бы критика - не создавали бы темку.
Quote (Гестат)
Данную критику воспринимаю как горлопанство, больше ничего! И вообще-то, чужой труд уважать надо...

Гес, мы тебя конечно очень любим, понимаем что ты наш (единсвенный biggrin ) фанат, но везде могут быть промахи. И то что нравица одному человеку. может не нравица другому.
Quote (Хулиган)
Да я чё не понимаю, поставил на F11 в игре нажал, потом закончил. Но нифига и со скринами тоже. А есть ещё проги.

Должно сохраниться в директории которую ты указал. Есть ещё геймкам, но я её не трогал и где взять её не знаю.
Quote (Хулиган)
А чё за Vega ссылу плиз дай.

Sony Vegas - прога для монтажа. Потипа Адоб Премьера, Пинакли и тп. Где скачать - не знаю. На варез-порталах поищи. Сам я у друга на диске брал.
Quote (Хулиган)
Это у кого железо слабое? Не от железа зависит качество фильма, ты в тему пиши.

Это был прикол, чел))
Quote (Гестат)
Между критикой и обсиранием лежит маленькая грань....

Ещё раз спасибо, Гес, но в какой форме приподносить впечатления от фильма уже дело хозяйское.
Quote (Гестат)
Просто ненавижу этих самоуверенных дураков с мощным железом!! Если у тебя бабки на него есть это еще не значит что ты король мира!

Имхо, спокойно smile


 
ZAR Дата: Суббота, 30.06.2007, 01:13 | Сообщение # 27
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
LeGuDaa, твоё дело... <_<

 
Гестат Дата: Суббота, 30.06.2007, 10:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Аууу!! Уже волком вою... Все, давайте и про Хулигана забудем! Если так нужно чтоб я здался, пжалста, сдаюсь! Мона делать с моим бренным телом все что угодно! (Ибо душа воспарила к чертогам Мордрага! smile )
Я думаю что дело с Хулиганом закрыто, перейдем к более реальным обсуждениям! Жду новых рецензий!
 
Legolas Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:04 | Сообщение # 29
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Скачал!!!!! Опять, как всегда, все на высшем уровне. ППЦ - вы мастера! Настолько многообещающе, что ща буду вторую качать=).

Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...


Сообщение отредактировал Legolas - Воскресенье, 16.09.2007, 13:06
 
KVITO Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 17:42 | Сообщение # 30
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Legolas)
Скачал!!!!! Опять, как всегда, все на высшем уровне. ППЦ - вы мастера! Настолько многообещающе, что ща буду вторую качать=).

А ты че думал! В некрозисе настояшие мастера своего дела сидят!


Gothic for life
 
Форум » Работы Necrosys Studio » Фильмы и ролики » Утрата часть первая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz