Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о готике » Новая Игра От Пираний » Достоверная Информация (Факты о новой игре)
Достоверная Информация
Седрик Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 14:41 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Новости. Лень переводить. С АГФЦ новости. happy не сердитесь.
Ссылка на тему.
1. в новой игре не будет ничего как-либо связанного с готиками (we can not use any references from our previous games) - боюсь, это относится и к ксардасу.
2. размер игры примерно как Г1 или чуть больше
3. лошадей не будет (потому что маленький мир)
4. будут "иерархически организованные группы", типа фракций, как в готиках
5. будут циклы день/ночь
6. графика будет как в г3, но они, гм, постараются ее еще улучшить
7. геймплей будут чем-то похож на г1, но не прямая копия
8. на Game Convention пираньи поедут, но презентации новой игры не будет

Вообщем, страшно то, что они решили создать игру на графики Г3. Так что слабому железу явно не повезло.

 
Гестат Дата: Вторник, 24.07.2007, 01:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Черт.. Наверняка с чертовыми шейдерами... Короче дальше Г2 мне пути нет.

Ну а терь прокоментирую еще:

Опять-таки обидно за лошадей! Конечно и без них игра может быть гипер и супер, но кони как-то добавляют свою атмосферу! Модмейкерам на заметку:- молодцы вы ребята, скоко всего делаете, а организовать в Г2 (Г1) коников никак нельзя? Ну импортировать откуда-нить...
Ну а кроме этого все радует! Жаль тока ГГ и Ксара.. Мы их никогда не забудем!

 
Пиарщег Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:22 | Сообщение # 33
Аццкий хранитель
Группа: Посвящённые
Сообщений: 97
Уважение: 10
Статус: Offline
Quote (Седрик)
3. лошадей не будет (потому что маленький мир)

Вот это не ТруЪ!



Бот для флуда!Прошу не кидать в него г)
Чёрный пиар на заказ!Стучите в аську.Цена договорная.
 
KVITO Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:38 | Сообщение # 34
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Пиарщег)
Вот это не ТруЪ!

Лошадей не будет но кто-знает может главный герой игры будет летать!


Gothic for life
 
ZAR Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:51 | Сообщение # 35
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
f8 и гг преодалевает полигональные локации дёргаясь в небо))

 
KVITO Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:54 | Сообщение # 36
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (ZAR)
f8 и гг преодалевает полигональные локации дёргаясь в небо))

biggrin biggrin biggrin Я имел ввиду без f8, впрочем ты это понял


Gothic for life
 
Гестат Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:18 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





В теории и в Готике герой может летать, если очень сильно разозлить Болотных Гуру. У мя, когда я их бить пытался, герой еще как летал через всю Храмовую Площадь!
 
Пиарщег Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:21 | Сообщение # 38
Аццкий хранитель
Группа: Посвящённые
Сообщений: 97
Уважение: 10
Статус: Offline
KVITO, Ну ет не труЪ потому что я мечтал играть и когда буду ехать на лошади орать на всю хату "Цопцобе лошадка!")))


Бот для флуда!Прошу не кидать в него г)
Чёрный пиар на заказ!Стучите в аську.Цена договорная.
 
KVITO Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:24 | Сообщение # 39
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Пиарщег)
KVITO, Ну ет не труЪ потому что я мечтал играть и когда буду ехать на лошади орать на всю хату "Цопцобе лошадка!")))

biggrin Ну тогда это действительно не ТруЪ!


Gothic for life
 
Гестат Дата: Понедельник, 01.10.2007, 11:24 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ладно! Тут тема не о лошадях а о Проекте Пираний!

Вот интересно, а данджоны будут? В Готике всегда присустовали разные подземелья.. Только главное чтобы не переборщили и чтобы не получились данджоны типа Морровинда. Они меня достали, абсолютно бесвкусные generated - ы. Однообразная зачистка монстров и собирание итемов.. Я вот лично всегда любил шахты! Жаль что в Г2 нормальную шахту не зделали (Даже в Яркендаре золотоносная шахта паршивенькая... ). Эх, надеюсь все сделают как надо!

 
Пиарщег Дата: Понедельник, 01.10.2007, 16:33 | Сообщение # 41
Аццкий хранитель
Группа: Посвящённые
Сообщений: 97
Уважение: 10
Статус: Offline
Гестат, надо ваще делать проект Gothic OnLine вот это будет тема!Туда можно и лошадок зафигачить и подземелья и всё что хочеш)))


Бот для флуда!Прошу не кидать в него г)
Чёрный пиар на заказ!Стучите в аську.Цена договорная.
 
Legud Дата: Понедельник, 01.10.2007, 21:56 | Сообщение # 42
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Пиарщег, ток вот кто бы этим занялся?(
Да и Готика всё-таки не для онлайн игрушка, хотя и в онлайне было бы интересно на неё посмотреть


 
Пиарщег Дата: Среда, 03.10.2007, 00:11 | Сообщение # 43
Аццкий хранитель
Группа: Посвящённые
Сообщений: 97
Уважение: 10
Статус: Offline
Legud, А то!Я был бы одним из тех двух охотников которые тусуюца недалеко от Старого Лагеря в самом начале игры!(Прим.Я про Г1)


Бот для флуда!Прошу не кидать в него г)
Чёрный пиар на заказ!Стучите в аську.Цена договорная.
 
Legud Дата: Среда, 03.10.2007, 20:27 | Сообщение # 44
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Пиарщег, А я был бы просто алкащём там))) Валялся бы где-нибудь в новом и в болотный за травой бегал))

 
Гестат Дата: Пятница, 18.04.2008, 23:39 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Новости на счет РПБ

К сожалению, пока-что никаких новостей не видать на горизонте. Пираньй молчат как рыбы и высиживают свой проект как курица яицо. После той знаменательной презентации "Большого Немецкого Кулака", "Больших Немецких Орнаментов" и краткой речи так ничего и не изменилось. Нет, конечно-же я тут покривил душой - изменилось да еще как. Если осмотреть крупные готоманские форумы (возьмем форум сноуболла) темы об РПБ обросли серьезной бородой теорий и окологотических разговоров. Итак, если еще раз суммируем все высказанное, мы получаем ремейк Г1. Выдвигалось очень много теорий на счет "почему Боги покинули остров?", думаю будем иметь дело очередным глобальным катаклизмом а-ля Г1. Ну и конечно очередной "Ам-Шегар" (Или-же "Безимянный" если переводить с одного из наречий мира Аркс) спасет остров. Сюжет, надо сказать, уже довольно заеженный не одной династией РПГ - но если все это будет организованно в традиционном пираньевском стиле - никто не против!
На счет будующего Г3.. Пока-что фанаты могли лицезреть леденящие кровь в жилах кадры - кадры Готики из мобильной версии. Тоже довольно популярная тема обросшая крупной бородой домыслов и остроумий. Впрочем обладателей "мобильных платформ" просим поспешить - как никак Готику портировали на мобилку. Ну может Э Т О не слишком похоже на то-что мы называем Готикой - любитель "пятиминуток в метро" с удовольствием проглотит и сие творение ДжоВуда. Остальным-же не советую соватся..
Г4 под именем Генесис тоже не спешит выявлять на свет новые факты и данные. Забросив очередных "ковбоев" Спеллбаунд перешла "в атаку" РПГ. Тоже никаких скринов, тем-более никаких кулаков и орнаментов - зато обширные интервью с представителями компании и тд и тп.. Темы так-же обросли бородой доводов и домыслов - ничем реальным пока-что не пахнет. Скорее всего вернемся "к истокам" Готики - пока там дескать ГГ бегал в Хоринисе мы будем творить дела в Миртане.. Но это тоже один из домыслов - что приготовит нам Спеллбаунд не ведает даже сам Иннос!
Итоги: Затишие перед бурей, которое немного затянулось. Команды как-будто не хотят делать первыми свои шаги и чего-то скрывают.. Думаю и у Пираний и у Спеллбаунд хватает проблем с проектами, проблемы скрытые под белоснежными улыбками разработщиков и под словами "все будет!". Только когда?

Добавлено (18.04.2008, 23:39)
---------------------------------------------
[b]Внимание![b\]

Появилось новое интервью с Ральфом Маржинижиком из Пираний! Новости о РПБ. Хотя особых новостей нету, но все-же интересно глянуть-почитать!

Ссылка на перевод:

http://myrtanaguards.ru/forum/showthread.php?p=54474#post54474

Самое главное - мы увидим РПБ уже этим летом, на игровых презентациях!

 
Форум » Всё о готике » Новая Игра От Пираний » Достоверная Информация (Факты о новой игре)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz