Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о готике » Новая Игра От Пираний » Ожидания
Ожидания
Legud Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Итак, на данный момент инфы об игре предостаточно и ничего о ней не знает только ленивый. Каковы же ваши ожидания от этой игры?

 
HinFort Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Восставший из пепла
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Уважение: 13
Статус: Offline
Legud,
Положительные. Правда недавно оттуда вырезали архиважную деталь контента - НПС не могут пИсать. Да. Печально, но факт. А ведь было, но английским англичанам сие не понравилось. Конечно, кровь, насилие, эротическое содержание - какбе эти же англы решили на это всё закрыть глаза. Но дети не должны созерцать выплёскивающую урину. Очень пошло!!! В целом пока впечатления хорошие happy




Сообщение отредактировал HinFort - Вторник, 18.08.2009, 20:39
 
Legud Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
блин, а ведь и правда неприятный факт....

 
Гестат Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





HinFort, - Нибаись, модмейкеры на что wink А так - возлагаю на Ризен все свои надежды. Ибо Аркания - это очередной выкидыш ДжоВуда, кратко говоря. О ней еще более кратко отозвался один человек - "Это ВОВ оффлайн" wacko В общем жесть... Зато с дх10 и хорошей физикой. Но давно докаанно - если игра гамно, ей никакой CryEngeen не поможет. Что касается Ризена, то что я видел - просто и со вкусом. Кое где правда переборщили с красками, (на ВОВ похоже, не сочтите за ересь), но в целом все тип топ. Больше всего меня в Ризене волнует два вопроса: 1) Оптимизация движка. Ибо известно, что заявленые сист. требования пираньями не всегда соответствовали реальным требованиям. Пираньй такие Пираньй... biggrin 2) Смысловая начинка. Главное чтобы без эпикфейлов в стиле Г3. Правда слоган "freedom is over" внушает надежды. ...И пожелания: 1) Побольше "темного фэнтези", на подобии того что было в Г1. Подобное кроме Г1 видно еще в Ведьмаке - больше нигде я ничего похожего не встречал. В остальных РПГ - либо истории про мега-убер-бугименов, либо т.н. "гламурное фэнтези" (см. Обливион). 2) Боевка нормальная, а то моя мышь успела настрадатся. 3) Что касается сюжета... Хотел бы приближении к концепции Сапковского.
 
HinFort Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:00 | Сообщение # 5
Восставший из пепла
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Уважение: 13
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Нибаись, модмейкеры на что

Хехе)) В том то и дело, что удалили ВМЕСТЕ с анимацией. А не только ZS_Pee(); wink


 
Гестат Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





HinFort, - фигня это все, не такая уж мудренная там анимация чтобы ее не воссоздать wink
 
HinFort Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Восставший из пепла
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Уважение: 13
Статус: Offline
Гестат,
Помимо анимации там участвует PFX эффект с текстурой smile я до сих пор не понял эту штуку)


 
Гестат Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





HinFort, - нуу... Что там PFX и тп - ей богу не знаю, но чую модмейкеры сдюжат. Ибо те-же ГлобалМодовцы и Возвращенцы, насколько я знаю, новых эффектов понаделали - мама не горюй. Так что в принцыпе задача решимая, только насколько принципиальная? Ток для таких стариков как мы)))
 
KVITO Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:50 | Сообщение # 9
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Risen жду, как ждал в свое время Gothic 3. Надеюсь пираньи не подведут.

Quote (Гестат)
Что касается сюжета... Хотел бы приближении к концепции Сапковского.

Я бы тоже хотел. В Ведьмаке сюжет имхо отличный + атмосфера на высоте, хотя и не дотягивает до уровня книги.


Gothic for life
 
Legud Дата: Суббота, 29.08.2009, 01:25 | Сообщение # 10
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
блин, надо бы как-нибудь почитать... смотрел ток сериал "ведьмак"... довольно понравился... но так, на уровне среднячка... учитывая что сериал со всех сторон матерят игра и книга должны быть те ещё... книгу как-нить прочту, а игру - когда апгрейд сделаю потеребю)

 
KVITO Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:13 | Сообщение # 11
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Legud)
учитывая что сериал со всех сторон матерят игра и книга должны быть те ещё

Сериал фигня. Книг - 7 штук, из них первые три очень круты, а дальше так себе. Ну а игра местами напоминает Готику. Не обошлось без харизматичного ГГ. Хотелось бы и в Risen увидеть очень интересного ГГ smile


Gothic for life
 
Legud Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:44 | Сообщение # 12
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Quote (KVITO)
Хотелось бы и в Risen увидеть очень интересного ГГ

да должен быть yes иначе никак up


 
Гестат Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Legud, - Сериал фпень. Я пару серий поглядел, сюжет книги перевран на высоком уровне... Зато тема сиське открыта biggrin В общем, судить по сериалу - зло.
KVITO, - блин, одинаково читали значит))) Я лично на первых трех книгах и остановился. А вообще, не смотря на свой гений, Сапковский - аферист biggrin Изначально было изданно три рассказа про Ведьмака, в одном сборнике фантастики. После того, как рассказы были приняты на "ура" - пан Сапковский растянул их на 7 книг. Первые 3 - вполне читабельны, а дальше... Я прикрыл "лавочку" после того как пошла очередная богодельня про принцессу Цири. Имхо, Цири вообще не в тему была wink Но не мне судить конечно... А так, обязательно к прочтению (с) Legud, - Посмотрим, пираньй заявляли что ГГ "леплен" с главгероя сериала Prison Break. Что-за сериал, не видил...
 
Legud Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:34 | Сообщение # 14
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Гестат, про сериал слышал. некоторые мои знакомые с него радовались. надо бы как-нибудь заценить значитс.
[offtop] посмотрел сериал Lexx. Адская вещь, рекомендую. Вот если бы оттуда глав героя рисовали happy [/offtop]


 
KVITO Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:50 | Сообщение # 15
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Имхо, Цири вообще не в тему была

Согласен, она стала ГГ начиная с третьей книги. Для меня это было разочарованием.

Quote (Гестат)
Посмотрим, пираньй заявляли что ГГ "леплен" с главгероя сериала Prison Break

Я все сезоны смотрел. Ничотак smile ГГ там нормальный парень который находит выход из любой стандартной/нестандартной ситуации. Думаю для Risen такой персонаж в роли ГГ вполне подходит.


Gothic for life
 
Форум » Всё о готике » Новая Игра От Пираний » Ожидания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz