Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всё о готике » Модостроительство » Моды для Готики
Моды для Готики
Седрик Дата: Суббота, 30.06.2007, 20:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Scar,
Хмм...Для кого великие?
Гестат,
У миранды потенциал есть, но...не то это smile
 
Scar Дата: Суббота, 30.06.2007, 20:55 | Сообщение # 32
MAGIC Team
Группа: Посвящённые
Сообщений: 20
Уважение: 4
Статус: Offline
Седрик, не понял о чем ты.

Хм...
 
Седрик Дата: Суббота, 30.06.2007, 21:00 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Scar,
Ах да фигню сморозил))...Я имел виду, кто считает, что Камрады одни из лучших?
 
ZAR Дата: Суббота, 30.06.2007, 21:28 | Сообщение # 34
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Scar, Всё дело в том, что я не главный админ, и моё слово не закон... Моя бы воля, у каждого уже было по два преда. А кто нить бы и Бан получил! angry
Пока наш главный админ не осознает, что тут полный бардак...


 
KVITO Дата: Суббота, 30.06.2007, 22:26 | Сообщение # 35
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (ZAR)
Всё дело в том, что я не главный админ, и моё слово не закон

Ээээ... а кто главный админ cry


Gothic for life

Сообщение отредактировал KVITO - Суббота, 30.06.2007, 23:40
 
Legud Дата: Суббота, 30.06.2007, 23:43 | Сообщение # 36
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Scar, темка где я пытался доказать это людям удалена... Для этого я и хотел её оставить, чтобы видели что НЕ ВСЕ на этом форуме такого мнения...
Quote (Седрик)
Я имел виду, кто считает, что Камрады одни из лучших?

я
Quote (ZAR)
Всё дело в том, что я не главный админ, и моё слово не закон... Моя бы воля, у каждого уже было по два преда.

Выдавай всё-таки преды smile Какой из меня админ ты видишь) Я в студии главный (и то это светить не особо люблю), а на форуме давай будешь ты.
Quote (ZAR)
А кто нить бы и Бан получил!

Кажеца я бы получил smile
Quote (ZAR)
Пока наш главный админ не осознает, что тут полный бардак...

Просто когда люди несут тупизм я не могу не попытаться их переубедить.
Quote (KVITO)
а кто главный админ

Вроде как я, но я этого не хотел)
===========
Забили на комрадов, мм-тартов и все эти команды, которые "даже не заслуживают вашей ненависти"


 
KVITO Дата: Суббота, 30.06.2007, 23:45 | Сообщение # 37
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (LeGuDaa)
Вроде как я, но я этого не хотел)

Ну так значит на сайте два главных админа!


Gothic for life
 
Legud Дата: Суббота, 30.06.2007, 23:52 | Сообщение # 38
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Quote (KVITO)
Ну так значит на сайте два главных админа!

Уже один. См. темку "внимание"


 
KVITO Дата: Суббота, 30.06.2007, 23:57 | Сообщение # 39
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (LeGuDaa)
Уже один. См. темку "внимание"

Лег оставайся на форуме ты ведь кумарной чел!


Gothic for life
 
Гестат Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 01:10 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





РЕБЯТААА!!!!! Да ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТИХ КАМРАДОВ!!! ЗАБУДЬТЕ ЧТО ОНИ КОГДА-ТО БЫЛИ И КОГДА-ТО ЧТО-ТО СДЕЛАЛИ!!! СТРАННИКА НЕТУ, НИЧЕГО Н Е Т У Н Е Е Е Т У!!!!!

Вот довели человека до истошного крика.. А терь серьезно, может прикратим? Никому никуда уходить не нада, просто всем разом нада просто ЗАБЫТЬ про эту тему и вооще про существование разногласий по этому поводу. Мы можем говорить что угодно, Камрады на это, извините конечно, но срать хотели! Наше мнение тут ничего не решает!

И пожалуйста, НЕ НАДО мне отвечать на это, ни критиковать, ничего! Просто молчаливое согласие! Ок!

 
mirage Дата: Суббота, 08.09.2007, 01:37 | Сообщение # 41
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 5
Уважение: 2
Статус: Offline
Камрады почитали, поржали...
а я вот решил ещё и немного отпоститься...

итак, поехали, товарищ Гестат, ибо пост больше всего для вас :):

перво наперво спасибо за признание нашего таланта, мол и голова у нас на плечах, и руки растут откуда нужно, да вот только путём мы идём непральным, а ты, как и володька ульянов-ленин крестьянам, готов нам свой путь указать?
Ну так указал бы, а то какие то полунамёки пишешь...
Гришь заняться сурьёзным делом, а каким не пишешь. Мож для меня сурьёзное дело разводить бугемотов за полярным кругом... Точнее нужно направлять наш талант, точнее...

я вот твою фразу возьму
> Ну а "Готивион" вообще напрашивается на тухлый помидор.
да и спрошу, ты этот готивион уже играл? полный релиз? мать чесная, наверное где то спьяну дописали да и не помним... smile
Откуда устойчивое мнение про незавершонный продукт? ты его уже видел/бегал/заценил???

да и ты как бы сам себе немного противоречишь.. ну хорошо, мод странник коверкал готу, но новое детище а.к.а. Тёмная сага - это именно то, что ты обозвал
> такой "атмосферный" мод по Готике, что Диккурику пришлось-бы отдыхать
Это чистая РПГ, никаких "Атмосфера Постсовесткого Русского захолустия"
Даже собственныж екзешником запускается, угу... и ролевая система своя... а сценарий то более 200 страниц, и это только 1я глава.
Мы пытаемся совместить современный двиг, и не потярять атмосферу готики.. и судя по отзывам тестеров - не теряем.
Может ты к нам в тестеры? главным критиканом будешь...

Так вот, ну мод Странник то не понравился, так всем не угодишь,(мне его уже немцы хвалят, и просят немверсию, для НАС это показатель, а не мнение одного Васи Пупкина), ну Готивиону то за что помидор? если не сложно, ответь плз.. а то помидорами он раскидался.. так без помидор остаться можно, раскидываясь.... smile

ну а второй пост это клиника...
>ЗАБУДЬТЕ ЧТО ОНИ КОГДА-ТО БЫЛИ И КОГДА-ТО ЧТО-ТО СДЕЛАЛИ!!! СТРАННИКА НЕТУ, НИЧЕГО Н Е Т У Н Е Е Е Т У!!!!!
ну шифт то отпусти, не слепые... да, и отсыпь немного той травы... ну что сам куришь. я тоже, как приход будет, буду грить, странника нет, готики нет, бинладена нет, чебурашки нет, меня тоже наверное нееееееет..

Ах да, Камрады на это, извините конечно, но срать хотели! smile
На неинформативные посты, содержащие невнятную критику... будет критика по делу - давай, но по делу, ок?

зы. >все СНГ уже достаточно перенасыщенна подобным "добром", притом не в игре а в жизни!
Это не к нам, это разве модтим в небесной канцелярии поправить может :), вторым потопом :), а мы, простые смертные нет.

зыы. В Саге БУДУТ свои анимации, уже разобралися и сделали. Так что и ковать, и на земле сидеть можно будет.
А инвентарь почти как в готике 2, чуть даже лучше.

 
Гестат Дата: Суббота, 08.09.2007, 03:30 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Мда.. А я думал что эту тему замяли.. И мертвые из могил встают один раз в год. Ну раз я написал нечто, мне и за это нечто отвечать, притом не перед кем-либо там а перед одним из Камрадов! Ладно, ответим! smile

Ну начнем с "Готивиона", впрочем это лично моя проблема, так-как ненависть к серии ТЕС следует за мной как моя собственная тень. Начиная с Арены, Даггерфола, Редгарда, Морровинда.. Не смотрян на то что все эти игры я прошел (первые две не до конца, не выдержали нервы смотреть на спрайты..) а морровинд прошел не раз, я эти игры невзлюбил. Углубится в Обливион мне не довелось, но посмотреть что это такое я сумел! И что я увидел? Кукольный мир, статику, хваленный Radiant AI который меня не очень потряс, тот-же дисбалланс в прокачке, который был "добит" растущими уровнями противника. В итоге становишся перед дилеммой - чем дальше ты качаешся тем сложнее игра! Легче пройти все "круги ада" на третьем уровне нежели на тридцатом! Пройти мне эту игру не удалось, правда смог выполнить пару мелких квестов. Ну ладно, мы не Обливион тут обсуждаем. Но прочтя мои предидущие слова Вы должны-были представить что я подумал услышав что эталон РПГ игры (опять-таки ИМХО) - Готика - будет портированна на столь бездарную систему! Слышал так-же и про то-что вы над ним работаете и изменяете его. Могло-было меня убедить, но тут встает серьезное "но"! Вопервых, первая демонстрация ваших сил - Странник - не произвел на меня должного впечатления (не смотря на то-что я его тоже прошел!). После увиденного Странника что я мог подумать об "оптимизации под оригинальную Готику". Робара говорящего на падонкаффском? smile Но думаю я все-же изменю свое мнение после Ваших слов... Так-как я всегда был уверенн в ваших способнастях и талантах, ну а теперь все это подкрепленно крепким словом, то я поверю что мод будет достоенным. Как-бы это ни было я уважаю чужой труд, каким-бы он не был и благодарю вас за работу, точнее за ваши работы! Надеюсь смогу "заценить" творение, ознакомится с ним и окончательно судить позже. Но все-же я считаю что хорошие, оригинальные, гениальные моды надо делать на родном "Готическом" движке. Тот-же движок Г2 вполне сойдет для таких целей. Если не устраивает графика то можно постаратся оптимизировать текущее - на многих западных рессурсах я видел как многие разработщики модов добиваются повышения графического уровня! Ну и использование родного движка это чисто маркетинговый ход, старый добрый вид игры порадует глаз фаната. Конечно сказанное мною ни на иоту не повлияет на ход разработок, это то-же самое что просить у Пираний добавить в разрабатываемую игру летающих слонов! smile

Quote
ну а второй пост это клиника...

Quote
Камрады на это, извините конечно, но срать хотели!

Еще-бы не клиника... В теме не хватает кое-каких постов, из-за которых у меня на момент сьехала крыша. Из-за общих рассуждений начались кое-какие распри.. Ну впрочем чего нету того нету..
Разьясню свои слова: вы правы, любая студия или организация плевать хотела на простой треп, который был предоставлен в удаленных постах. Лично моя критика не содержала постов вроде "Камрады маздай, студия Клима Чугункина Ф О Р Е В А !!!", у меня такого не было и не будет в ближайшее время! smile
Да, чуть не забыл про сценарий! 200 страниц впечатляет! Я сам сценарист и писатель и понимаю насколько сложно "поставить на ноги" а потом "выпрямить" и "подогнать" квест под игру. Насколько сложно создать атмосферу. У меня было (и есть) несколько проектов, написанны части сценария, но к сожалению реализация пока-что не найденна. В конце концов думаю привлечь какую-либо "свободную" студию, но маловероятно ибо либо студия занята своим проектом, либо их вообще нет!

Вместо эпилога... Думаю моя позиция ястна. Я не против и не за, я жду и готов посмотреть на творение, заранее благодаря авторов только-лишь за проделанную работу, не смотря наскольно хорош будет продукт. Думаю я достаточно правильно ответил и указал на свою позицию и думаю все будут довольны и эта тема будет окончательно похороненно, ибо "какое низкое коварство полуживого забавлять!" smile

 
mirage Дата: Суббота, 08.09.2007, 04:28 | Сообщение # 43
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 5
Уважение: 2
Статус: Offline
Позиция ясна, принимается smile
Помидоры обратно закатыватся в банки smile
Над сценарием потели 10 месяцев, закончен он был только недавно, практически почти к выходу бетаверсии.
Да, мир обла несколько статичен , а персонажи болванчики, не это решабельно. Нужно отрубить пакеты поведения и написать КАЖДОМУ неписю скриптовый распорядок. Трудоёмко, но делается, ибо только так возможо возвращение к тому, что мы видели в готиках. Я сам обливион ниасилил, но ЭТО обливион только графически, ролевая система и поведенческие реакции, а таже анимация из готики, неписи не болванчики, это чуствуется довольно быстро...

про движок
После мода Странник из нас никто уже спейсер видеть не может, да и ждали мы модкит к г3, но ему наверное уже не суждено быть... новый движок выбирали не очень долго, но особых альтернатив нету просто...
Мод странник не может нравиться всем, но не далее чем час назад им восторгался человек, который поначалу тоже не особо вопринимал идею мода smile

Готовы послушать сценарные идеи у нас на форуме(сайт в профиле)
Ведь сценарно готова только 1я глава, и приключение далеко не закончено...
А свежие идеи то нужны, аха... smile так что велком...

 
Гестат Дата: Суббота, 08.09.2007, 13:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Отлично! Наконец-то найденна долгожданная мировая! Помидоры в банки, скоро зима будет... smile
Думаю все получится хорошо, если от Облы остаеца только внешний вид! Удачи и попутного ветра в спину, у вас талант есть и притом незаурядный, так-что результат определенно будет!
На счет сценария то обязательно изложу свою идею у вас на форуме! Быть может он не будет соответствовать вашему, но кто знает где что пригодится... Так-что ждите меня в гостях! smile
 
mirage Дата: Пятница, 05.10.2007, 21:58 | Сообщение # 45
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 5
Уважение: 2
Статус: Offline
Ну что же товагисчи, миговая геволюция, о которой так долго говогили больше...еееее... это из предисловия другому сайту. А где-то тут нужное... а, вот. Товарищи, мировая революция, о которой полгода говорили Камрады... гм, начало почти такое же... революция в мире Готики и Обливиона грядёт! Революция готова прийти на ваши мониторы, правда, пока в виде демоверсии на 5-6 часов, но ваши мониторы окрасят все прелести движка TES4 : Oblivion, а атмосфера мира Готики согреет ваши сердца истинных фанов, ведь мы очень надеемся, что мы не потеряли именно атмосферу. Позади полгода разработок, бессонных ночей, часы чтения мануалов и попыток сделать свои модели с коллизиями в стиле мира Готики, решения нетривиальных для движка задач, да много чего другого. В разработку вложена душа, ведь делали давние фаны мира Готики, но мы очень надеемся, что поклонники серии ТЕС тоже найдут проэкт интересным для себя, ведь они получают мод с глубоким сюжетом, интересной историей и запутанными квестами.
Так что тяните, играйте, получайте наслаждение, и отписывайте Камрадам, про всё что понравилось, или не понравилось.
К сожалению, в демо не включены видеозаставки, но в полной версии у вас будет возможность насладиться ими.
Игра имеет свой лаунчер, так что запускайте мод только через него !
Это важно, поскольку у мода свой ini файл.
Делайте 2 поправки при игре - это демо, так что не всё идеально, и демка прожорливее Обливиона на 30-35% из-за отсутствия подзагрузок.
Наслаждайтесь, а мы пошли рисовать мод дальше и ждать ваших отзывов.
ЛИНК на страничку загрузки:
http://saga.kamrades.com/ru/index.php?m=demo

вот терь Гестат иже с ним могут тянуть и критиковать если что не так. smile

Сообщение отредактировал mirage - Пятница, 05.10.2007, 22:00
 
Форум » Всё о готике » Модостроительство » Моды для Готики
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz