Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о готике » Готика 3 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
ZAR Дата: Среда, 25.04.2007, 14:42 | Сообщение # 1
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Кому понравилась? Мне понравилась, только требования большие. Игра порадовала короче)

Понравилась говоришь?(Kvito)


 
KVITO Дата: Среда, 25.04.2007, 15:38 | Сообщение # 2
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Игра офигенная!!! Русская версия жгет, территория большая и реальная, графа выше всех похвал, сюжет... нормальный)))
Все кто играл в Gothic 3 отпишитесь пожалуйста и поделитесь впечатлениями!


Gothic for life
 
Legud Дата: Среда, 25.04.2007, 19:09 | Сообщение # 3
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Игра имхо очень много потеряла с предыдущих чатей. Система гильдий Г1 и Г2 мне нравилась гораздо больше. Эти непонятные фракции теперь блин. И понять что ты к ним присоединился можно лишь в конце игры, когда репа с одной из них 75%. Задалбывает в каждом городе 75 репы делать. Да и когда ты её сделал - возвращаться в тот город нет никакого понта. АИ противников вапще жжот. Орки, волки и кто бы то ни был стоят в очереди на избиение...
Атмосфера да, жжот. Везде палские трупы, ребелы ныкаюца и тд. Но нету больше такой таинственности.
И что меня взбесило БОЛЬШЕ всего это навена то, что со старыми друзьями ЖУТКО мало диалогов. С тем же Ксаром. С Ли. Ли - это вапще отдельная тема. Сделали из него тупого мстителя. А Ксар - я так и не понял зачем он убил рунную магию. Про это не говориться. И не говорит он ничего кроме того, что ГГ должен носиться по миру и собирать артефакты.
Итог: Пираньи наобещали мега-всего. ПОловину не выполнили, чем нехило расстроили фанатов. Упор сделали на новых игроков, а не на фанатов (ИМХО). Ибо красивую графику и простоту игры любят многие. Они не углублялись в мир готики, а сделали тупо выдавание квестов. Диалогов без квестов почти не осталось. Печально.


 
KVITO Дата: Среда, 25.04.2007, 21:20 | Сообщение # 4
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Да атмосфера прежних частей утеряна, но играть очень даже интересно!
Вобщем геймплей очень даже крутой smile


Gothic for life
 
ZAR Дата: Среда, 25.04.2007, 21:28 | Сообщение # 5
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Quote (KVITO)
Да атмосфера прежних частей утеряна, но играть очень даже интересно!
Вобщем геймплей очень даже крутой

поддержу, реально раздражает музыка когда ты нападаешь или натебя ктото нападает(((


 
KVITO Дата: Среда, 25.04.2007, 21:37 | Сообщение # 6
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Дааа музыка в битвах однообразная)
Кстати реально раздражает Лестер который побоялся пиратов в начале игры)


Gothic for life
 
ZAR Дата: Среда, 25.04.2007, 22:41 | Сообщение # 7
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Ксати можете подсказать, за сколько времени примерно она проходится, если выполнять помимо основного квеста, ещё и побочные? И много ли там ещё багов?

 
Legud Дата: Среда, 25.04.2007, 23:19 | Сообщение # 8
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Багов - пруд пруди.
За сколько проходица - сказать не могу.
Слушай, а как ты её оценивал и говорил, что она тебе понравилась, если ты не знаешь сколько там багов, за сколько она проходица? Ты в неё не играл штоли?


 
KVITO Дата: Четверг, 26.04.2007, 20:30 | Сообщение # 9
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Как говориться - играй с патчем и глюков будет меньше)
Если проходить основные квесты, то игра проходится довольно быстро, а телепорты облегчают жизнь в игре) если проходить все подряд, то времени уйдет дольше, даже не знаю сколько) Но какой нибудь морроувинд проходится дольше)


Gothic for life
 
Гестат Дата: Суббота, 05.05.2007, 00:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Перед тем как отпишусь, предупрежду: Я в Г3 НЕ играл! По самым банальным, комповым причинам.. ЖиФорс МХ этому делу ни как не поможет, как и 256МБ оперативы.. Ну эт лана, теперь о самой игре, или о том что я знаю:
В целом игра может получить хорошую отценку, хотя многие обещания остались невыполниными. Обижает отсуствие нормального сюжета. Вместо него огромный котел, куда ссыпано все. Правда ГГ больше никто не держит за ниточки, но и самому как-то неудобно рытся в этом безднонном мешке квестов!
Миртана полна парадоксов. Заметим, что Миртана это только мир мужского пола! По моим сведеньям женщины в Миртане в принципе отсуствуют! Так-что секрет размножения населения не известнет. Вегетативно-ли, или почкованием, наверняка дедушка Ксардас унес в могилу очередной секрет!
На щет плюсов. Ну тут порадует графика. Трава-мурава, леса, моря-океаны и кусты-бурьяны, всем этим в изобилии владеет континент! Правда и требует это нехилой ЖиФорсости и Оперативности компа, но "красота требует жертв!".
И еще один минус: огромное количество глюков. Мне кажется что ни в одной готике не было столько глюков. Вина это наверняка политки ДжоВуда, грозя Пираньям то кнутом, то поощряя утешительным пряником! Должен заметить суперкабанов которые уложат ГГ с той легкостью как он загнал спящего в портальчик, а так-же и суперволков, работу которых я видел в записи геймплея. Эти мохнатые собачки не только ГГ, они любого дракона порвут в пух и перья! А мы еще говорили о тех веселых кутятках которые встречаются в заснеженной части Миненталя..
Вот вроде и все. В целом игре можно поставить четверку, или даже немного пожурив пять с минусом! Выручает опять-таки графика, отличный саунтрек, не менее хорошая озвучка да и то-что это просто Готика, хоть и не такая какую мы ждали!
 
KVITO Дата: Суббота, 05.05.2007, 22:21 | Сообщение # 11
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Говорю же играть надо с патчем и тогда супер волки разлетятся по всей миртане) Женщины в игре есть но их наверно всего десяток.

Gothic for life
 
Гестат Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Эх... В Г3 точно обрезанье с отрезаньем спутали!
А то было дело, захаживал в Красные Фонари, будучи даже почтенным магом огня! Думал что в Г3 (с ее-то графикой!!) такие фонари будут, что у мя мои собственные из орбит вылезут! biggrin
 
Гестат Дата: Пятница, 01.06.2007, 22:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да, вот еще "на обсуждение". Тоже из игры, а точнее из ее кишок. Разпаковав текстуры (отдельное огромное спасибо за это нашему доброму Зару!) я в них основательно поковырялся. Обнаруженное вызвало неоднозначную реакцию. Чесно говоря я ожидал увидеть нечто более...эээ...лучше. В принципе текстуры не сильно отличались от Г2-шных, ну а часть было просто импортированна! Есть конечно изменения к лучшему (больше текстур касающихся деревьев), но по-моему качество не слишком-то заоблачно! Здесь наверное играет роль количество... Отдельная тема лица. Вот тут то плюс! Очевидно заметно переработка фейсов. Хотя стандартные "мордашки" остались той-же "малевкой", но очевидно присуствие 3Д! Порадовали и отдельные текстуры цвета глаз. Хотя мне кажется это уже излишество! smile В остальном прогресс-то чувствуется, но не на столько чтобы падать в обморок от отдного вида текстурины. В принципе если зделать ретекстур Г2-Г3, получится равные по качеству текстурные оформления. Хотя с плюс-минусом конечно, но в общем счете это так. Отдельно скажу на счет неба, текстуры неба я обнаружил только в черном цвете. Очевидно к небу применена еще какая-то технология, нежели простое текстурирования. (Я думаю здесь обошлось не без шейдеров, хотя черт знает..) Водные текстуры тоже нормалек, даже где-то превосходят старые аналоги. В общем, без улучшения самой графики, добавления шейдерных эффектов и 3Д лиц, Г3 по сути дела осталась-бы графически на уровне Г2. (На что в принципе я-бы жаловатся не стал, учитывая мое плачевное состояние в железном смысле! biggrin )
 
Legud Дата: Суббота, 02.06.2007, 13:19 | Сообщение # 14
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Quote (Гестат)
В общем, без улучшения самой графики, добавления шейдерных эффектов и 3Д лиц, Г3 по сути дела осталась-бы графически на уровне Г2

ты сам-то понял чё сказал? Перефразирую, оставив смысл: Если бы в Г3 не меняли графику, графика бы осталась как в Г2. Это если опустить некоторые моменты smile


 
KVITO Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 10:09 | Сообщение # 15
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (LeGuDaa)
ты сам-то понял чё сказал? Перефразирую, оставив смысл: Если бы в Г3 не меняли графику, графика бы осталась как в Г2. Это если опустить некоторые моменты

Бугога в натуре! biggrin


Gothic for life
 
Форум » Всё о готике » Готика 3 » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz