Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всё о готике » Готика 3 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
Гестат Дата: Вторник, 05.06.2007, 17:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Настоящий каламбур! biggrin
 
Legud Дата: Среда, 06.06.2007, 13:48 | Сообщение # 17
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Ага, да, и ты - инициатор этого каламбура))
Кароче блин, админы жгут. Сначала на всех орут что идёт флуд и оффтоп, а сами больше всех флудят и оффтопят.
==========
А кого какая фракция в Г3 больше всего порадовала?


 
Гестат Дата: Четверг, 07.06.2007, 01:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Опубликую свой небольшой полуартистичный, основанный на реальных событиях, рассках-прохождение в Готике 3. Отдельное спасибо за это нашему дорогому другу Седрику! Итак: Путешествие в Нордмар.

Вот оно, дорогое и сердцу и душе, менюшко Готики 3. Раз-два, вот и нужный сейв.. Правда долго загружает, но так даже лучше, больше можно наслаждатся музыкальным сопровождением! А вот и мы! Герой в расцвете сил, за плечами Огненный Меч, щит. Да и сам выглядит очень хорошо, сказались и полигоны и довольно-таки хорошая упитанность ГГ. А путь наш лежит в Нордмар! Старикашка Ксар хорошенько спрятался... Но мы его найдем, не даром в Г1 находили, здесь тоже найдем! Хотя в Г1 он спрятался плохо, если увеличить дальность прорисовки, то его "тауэр" за километр виден любому слепому рудокопу! Не надо отвлекатся, вот она, телепортация, вжжжик! Мда...С тормозами... Ничего... О, первый оркомордый! Ищ ты, прямо нападает! А кто говорил что они культурными стали? Как было быдло, так и осталось... Ну фиг тебе, морда интилегентная! Эт раньше мы учились, качались, от орков драпали... Терь фиг! Вот те гад, комбо! И раз, и два, и три! Слабак, неудачник! Валяется.. Вот второй! На те беломордый, жжах, жжах, жжах! Да.. У ГГ пластики прибавилось не на шутку, вертится как заправской шут! И знай мечем косить...О! Человекообразное, Хомо, начит, Сапиенс. Раб-с. Атакует гаденыш! Ну и поделом, поллучи! Деревенька пуста. Беломордых и подавно не видно. Пора переть к перевалу. Топ-топ-топ по дорожке... О, еще они! А этот посильнее будет.. Не будим нарыватся и прикончим их арбалетом! Размечтался... ГГ похоже совсем разленился, пока он перезарядит свой арбалет гора таки прийдет к Магомеду! Но жизнь мы гаду споловинили! А теперь в ход пошел меч! Ну это уже совсем легко. Раз-два-три, словно газон стричь! О, второй, с арбалетом гаденыш! Ну и пусть, у нас щит есть! Главное блоки ставить! Раз, блок, два блок. Бочком, бочком, добрались до урюка! А теперь ему не поздаровится...
Великий и священый Нордмар, край который не затронут злом, край снежный, чистый! Край воинов, край тех где впервые была пролита кровь орка! Край Нордмар, безимянный герой приветствует тебя! Надеюсь ты окажишся таким-же приветрливым! Говорят тут все поделенно на кланы, клан Волка и тп.. И твари сильные, ну это мы еще проверим! А вот и первая! Похоже на собаку-мутанта.. Гав-гав песик! Слабая тварь, чуть-чуть покусала.. Можно продолжать дорогу. И чего это нас Нордмаром пугали! Уже 100 метров прошел и ничего! А вот и первая тварина! Голем...Как его, кирпичный что-ли.. Ну мы ему зададим, держись ходячий бетонный блок! Раз-раз... Ахтунх!!! Их здесь двое!! С одним ладно, но с его дружком мне не справится! Тикаем! Чертовы кусты, нифига из-за них не видно, иоп! Скала! Туды-сюды.... "Уррыууух!!"...,и красная надпись на экране... Чертов бетонизированный гад! Ничего, у нас есть благословенный Инносом сейв-лоад..

(Через несколько минут геймплея)

(покрытое холодным потом лицо, испуганный взгляд ГГ, побелевшие, вцепившиеся в клавиатуру пальцы геймера) ГДЕ Я?!?!?! Мне....мне....старшно!! Темно, холодно (Пираньй поставили температурный щетчик, а в Нордмаре ночью наверняка минусы! Кажется придется отмараживать яица..), твари бегают злые.. Хотя меня, ГГ, бегущего на крейсерской скорости сам Белиар не дагонет! Хотя можно и поспорить... Ооо...Кровавые следы на снегу! Очевидно здесь живет аццкий сотона!... т а к о н о и е с т ь .... По крайней мере "они" на гуманойдов похожи мало чем. Ну и дратся с ними не стоит! Хотя они считают что стоит! Драпаем по-быстрому!! Уфф, уфф..уффф...

(еще через несколько минут)

(покрытое сосульками лицо, два уголька вместо взгляда, спокойное лицо геймера, все равно уже терять нечего...) Похоже все идеть не так уж плохо! Уже 50 метров а встретилась какая-то мелочь.. Ахтунх! Впереди ЧТО-ТО есть! А, фигня, гоблины! Помню как я их в Г1...Ай-ай-ай!! Жжотсо!! Чертов гоблинский шаман! Во время моего отсуствия гады колдовать научились! И нифига себе у них фаирболы! Пол-жизник как не бывало! Подстрелю-ка я шамана арба.... Красная надпись. Признак того что ГГ отправился передать привет Белиару. Сейв, потом Лоад..
Впереди гоблины. Они не видят мою прелес-с-сть... А мы тоже не дураки, у нас тоже магия есть! Подумать страшно... Это в какие такие времена-то ГГ на гоблинов магию изводил, а орков просто так мечем в капусту.. Времена меняются. А вот и молния! Шшух! Получил шаман! Ну а остальных так дорежем, надеюсь...И надежды оправдались, спасибо Инносу. Бежим дальше!.

(еще и еще пара минут геймплея)

(ГГ резво бежит, глаза сияют, геймер отмачивает пальцы в теплой воде, сказалось сражение в Гоблинсами). Да восславится Иннос! Похоже я ее нашел!! Это башня Ксардаса!!!...И его волки... Если это так то и Ксардасовы нравы сильно измельчали. Раньше он по меньшей мере демонов оставлял башню сторожить, а тут какие-то волки.. Ай! Злая собака меня укусила! Ой! Да скока их тут! Драпаем, тем-более на башню Ксарадаса Э Т О мало похоже. Прыжок в стиле Ниндзя!! Еще прыжок, кажется оторвались! Бежим дальше! Ой, привет киска! Погладить тебя мечиком по головушке? Да ты напрашиваешся... Рас-рас...пидорас.. Крепкий котеночек! И коготочки крепкие...Ай! "Белиар, привет! Дубль два." Сейв-лоад..

(прошло В Р Е М Я)

(ГГ никуда не бежит, взгляд как у пьянного ежика. Геймер тоже никуда не спешит. Спешить некуда..) Стоим у пропасти... Внизу Черный Троль, за нами С Т А Я, сбоку рыщет Мракорис. Интересно, кто первый убьет, Троль, Стая или Мракорис? Похоже стая! Ну это мы еще увидем! У нас есть... нифига у нас нет! Драпаем! Но куда? Ай, укусил!! Ах вы гады! Бежать некуда... БАНЗАЙЙ!!! Получи, ссобако, получи, и ты, и ты!!! Видели, я ГЭГЭ, все слышали, Я ГЭГЭ!! Вас блохастых тварей... Нада меньше шуметь! Волки это не самое страшное, на шум может прибежать Мракорис.. И тогда от ГэГэ останется одно Гэ, и то обкусанное по краям.. Волки полегли костьми. Но внизу троль. Постой-ка, он веть не может летать! (черт его знает, это Готика 3!) Да за его шкуру мне дадут.... не то что вы подумали! Целую кучу золота! Попытаемся замочить его... Магия-шмагия..Жжжах, жжух...Ха-ха-ха!! Уперся в стену, тупое существо! Ха-ха-ха, хааааа!!! Я упал! Допрыгался кросавчег! Но ничего, ничего, lets do it in a ninja style, бежиииим!!!

З А Н А В Е С

 
Legud Дата: Четверг, 07.06.2007, 13:23 | Сообщение # 19
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Ниасилил как-то... Чё-то не понял смысл зачем вапще песалось...

 
KVITO Дата: Четверг, 07.06.2007, 19:34 | Сообщение # 20
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
А мне понравилось прочел с удовольствием!
Гестат - Великий литератор!
Кстати самые сильные монстры в игре это снежные волки. Парочка таких волков и ГГ с вероятностью 50% отправится в царство Белиара


Gothic for life

Сообщение отредактировал KVITO - Четверг, 07.06.2007, 19:35
 
Гестат Дата: Четверг, 07.06.2007, 22:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote
Ниасилил как-то... Чё-то не понял смысл зачем вапще песалось...

Ничего Лег! wink Писалось на любителя, просто от души!

KVITO:- Спасибо большое! И не забудь заглянуть в тему с моим рассказом, там есть кое-что что тебя порадует!

 
Legud Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:42 | Сообщение # 22
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Я чё-то за собой замечаю что мне в последнее время лень как-то читать большие куски. Чёрт. это маздай sad

 
Форум » Всё о готике » Готика 3 » Обсуждение игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz