Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё о готике » Готика 2 и Аддон "Ночь Равена" » За кого сложнее проходить
За кого сложнее проходить
За какую гильдию сложнее проходить?
1.Паладин[ 0 ][0.00%]
2.Наёмник[ 5 ][38.46%]
3.Маг огня[ 8 ][61.54%]
Всего ответов: 13
KVITO Дата: Понедельник, 25.06.2007, 09:32 | Сообщение # 61
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (LeGuDaa)
И маг огня и наём и пал... за них очень просто играть!!

Я вот тоже так думаю
Quote (LeGuDaa)
Единственный за кого проходить во истину сложно, так это маленькой беззащитной мяснуй жукЪ! Поймите! Его короткие ножки не способны преодолеть невероятные полигоны миртаны! Это существо наделено лишь скрижетанию и убеганию от махающего мечём гг.

Ну за гильдию мясных жукъов я не проходил, но про полигоны ты как всегда отжог!
biggrin


Gothic for life
 
Гестат Дата: Понедельник, 25.06.2007, 23:35 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Жук-то жуком, но ему все-же легче проходить! Никуды его не примут, нихто на него квест не взвалит, Ксардас его даже и не знает, дракона ему точно не убить... А задания у жука легки на выполнение! "Перенести кусок гуна троля из точки А в точку Б", вот и все! Сложнее всего проходить ГГ! Все на него собак (и кошек) вешают, всю Миртану на себе должен волочь! И никто спасиба не скажет... А создатели злодей возможности урезали, ни поесть от пуза, ни посидеть у костра, ни сварить самому бульона.... (нада есть чье-то подозрительное пойло, хоть я и чувствую что ГГ прирожденный повар! Мясные блюда его конек! biggrin ) Единственно за чем можно убить время так за кованием да алхимией! Постоянно куда-то бежать... У мя-бы ноги давно отвалились, если-бы я столько бегал! Ходить-то ему не запрещенно, да где время на переходы-то? (по этим самым полигонам!) Иногда и бежать недостаточно, телепортируйся!! А вы когда-то пробовали телепортироватся? Да это как-будто голова в желудок уходит, летишь по гиперпространству с изумительной скоростью.. А потом тошнит. Только тошнить низя, разрабы не придумали. А жаль! С удовольствием стошнил-бы на какого-нить хагена... biggrin
 
KVITO Дата: Суббота, 30.06.2007, 23:47 | Сообщение # 63
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Гестат)
С удовольствием стошнил-бы на какого-нить хагена...

Че ты так Хагена не взлюбил то?


Gothic for life
 
Гестат Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 01:20 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Не люблю я это сало в консервной банке типа "О.О.О Паладинконсерв".... biggrin biggrin biggrin
 
ZAR Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 08:52 | Сообщение # 65
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Пошутили и хватит)) Вернёмся к теме.
ЗЫ: прошёл за наёма, куда легче чем за мага!




Сообщение отредактировал ZAR - Воскресенье, 01.07.2007, 08:52
 
Гестат Дата: Четверг, 05.07.2007, 23:49 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote
ЗЫ: прошёл за наёма, куда легче чем за мага!

Да? Не наю.. Нет канеш, с аддоном вначале наимом проходить легко! Маг немного слабоват! Ну а наим крутит своим коготком Белиара и косит орков в Минентале. А у Мага заклы еще слабоваты, ну а магия Когтя.. Буу! wacko
Но в конце.. Пока наим свой арбалет достанит, пока там того-сего, пока с третьего или второго раза одного врага ранит... Потом враги к нему все бегут, он меч достает, получает колюще-режущие удары и тп, в конце добивает вражину, но со споловиненным здоровием! А маг? Достает руну номер один, жжах! Один враг лежит, к нему бегут остальные. Пока они бегут, маг достает руну номер два, кастует заклинание и враги не успевают добежать, как падают замертво! Стряхнув пыль с рукава маг продолжает шествовать по вражеским территориям!
Ну и на Ирдорате так-же! Наим на леснице Драхена из арбалета мочит, а маг вызвал парочку Демонов или пары Армий Смерти и стоит и смотрит, как Драхену пасть рвут... biggrin

 
ZAR Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:34 | Сообщение # 67
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Ноём тоже может владеть магией, незабывай))

 
Гестат Дата: Пятница, 06.07.2007, 17:36 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote
Ноём тоже может владеть магией, незабывай))

Но с таким разворотом как Маг! biggrin

 
ZAR Дата: Понедельник, 06.08.2007, 19:27 | Сообщение # 69
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Магом ещё стать надо!)

 
KVITO Дата: Понедельник, 06.08.2007, 23:39 | Сообщение # 70
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Ну как говориться: пришел ГГ в монастырь а вышел из него верховным магом огня! Столько послушников пало в неравном бою с магическим големом, а ГГ раз его ударил и понял: С тролем задрыгой такой фокус непройдет!

Кароче магом играть очень увлекательно) Вот например один бедняга послушник хотел чтобы ГГ за него замолвил словечко перед Пирокаром, но ГГ этого не сделал...Спустя некоторое время тело бедняги лежало на полигоне около любимой таверны безымянного мага, и подозрительный маг огня обобрал его до нитки(пришлось избавиться от улик) Кароче путь Инноса это конечно хорошо но надо и меру знать(By Hazard)

После убийства невинного человека слуга Инноса отправился карать кого ни попадя...вот так маг огня по имени ГГ прешел на темную сторону) в древних писаниях Миртаны говориться о непонятном человеке который каким то образом учинил расправу в монастыре, свидетель был один и звали его Мильтен) До сих пор неясно как погиб Пирокар, но убийца знал какоето заклинание, способное в миг лишить жизни даже самого сильного воина...


Gothic for life
 
ZAR Дата: Вторник, 07.08.2007, 00:07 | Сообщение # 71
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Kill имя заклинанию. Канчаем флудить!=)

 
Vips Дата: Вторник, 07.08.2007, 11:13 | Сообщение # 72
Кусатель полигона. Повелитель репок.
Группа: Посвящённые
Сообщений: 31
Уважение: 11
Статус: Offline
Очень хорошее заклинание biggrin
Я же попросил ЗАКОНЧИТЬ


Сообщение отредактировал ZAR - Вторник, 07.08.2007, 12:10
 
Гестат Дата: Вторник, 07.08.2007, 17:18 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ну тут-уж дорогой Зар ничего не поделаешь, настрой нашего обсчества флу-де-раст-ско-е! biggrin
\\Седрик вернулся! А ну Гес цыц! smile


Сообщение отредактировал Седрик - Вторник, 07.08.2007, 22:22
 
ZAR Дата: Вторник, 07.08.2007, 17:22 | Сообщение # 74
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Я ПОДЕЛАЮ. Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН, ЕЩЁ ОДИН ПОСТ НЕ ПО ТЕМЕ И ПОСТАВЛЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЕЩЁ ОДИН-БАН.



Сообщение отредактировал ZAR - Вторник, 07.08.2007, 22:55
 
Гестат Дата: Среда, 08.08.2007, 13:42 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote
\\Седрик вернулся! А ну Гес цыц!

Хе-хе-хе!! Я кое-где я тебя могу побанить для профилактики! bag king

А так, если по-теме, то:-

Вообще однозначно говорить негоже.. В зависимости от моментов я-бы предпочитал кое-где быть магом, а кое-где палом или наймом! Вот вам один момент: ближе к концу, на острове Ирдорат. Там где зал с Ищущими и их предводителем. Када я туда залетел Наемником, мне было гораздо хуже чем Магу или Паладину. Ищущие веть со всех сторон палят, а у них руны не слабые! Пришлось моему наемнику уворачиватся от фаирболов, прятатся за колоны и вырезать Ищущих по-одному. Часть конечно добил Арбалетом, но арбалет в этой ситуации был не особо полезен!
Паладину легче из-за его Магии! Паладином я тоже уворачивался, но при разворотах и беготне обстреливал их разными заклятиями и призывал разных тварей... Вполне быстро управился, хотя потерял немного хелсов.
Ну и венец творения Маг! Ему на этот зал было чхать! Выбор вразумительный:- Массовое Уничтожение, Дым Смерти, Огненный Дождь и еще куча полезностей вроде призыва Демонов, Големов и тп... Конечно все это не понадобилось. Отскочил от парочки фаирболов, принял на себя один (или два) а потом вдруг в зале никого не стало... biggrin
Так-что впринципе однозначного ответа нет..

 
Форум » Всё о готике » Готика 2 и Аддон "Ночь Равена" » За кого сложнее проходить
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz