Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всё о готике » Готика » 13 маг.
13 маг.
Кто был шестым магом огня, при возведении барьера?
1.Юберион[ 6 ][33.33%]
2.Мильтен[ 3 ][16.67%]
3.Автор Хроманина[ 6 ][33.33%]
4.Глав Герой[ 1 ][5.56%]
5.Своё(указать кто)[ 2 ][11.11%]
Всего ответов: 18
MEG@VOLT Дата: Вторник, 04.09.2007, 23:58 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 28
Уважение: 5
Статус: Offline
Лично я думаю что это был автор Хроманина...

Мне надоело так жить,
Ведь жизнь по сути - де**мо,
Пора бы всё изменить.
Но смерть нас ждет за углом...
Но даже если меня не будет , помните:
Я ЗДЕСЬ, Я СВАМИ, Я ВСЕГДА
 
ZAR Дата: Среда, 05.09.2007, 16:36 | Сообщение # 2
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
По сценарию, как говорили сами наши друзья - пираньи, это Ксардас. НО, в сценарии они допустили ошибку, изза которой Ксардас не мог стать 13-м магом.

 
MEG@VOLT Дата: Среда, 05.09.2007, 17:37 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 28
Уважение: 5
Статус: Offline
Да я вот тоже так думаю... Может не Пираньи ошиблись, а наши переводчики, которые перепутали цыфры 12 и 13...

Мне надоело так жить,
Ведь жизнь по сути - де**мо,
Пора бы всё изменить.
Но смерть нас ждет за углом...
Но даже если меня не будет , помните:
Я ЗДЕСЬ, Я СВАМИ, Я ВСЕГДА
 
ZAR Дата: Среда, 05.09.2007, 17:43 | Сообщение # 4
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
MEG@VOLT, кстати впоне возможный вариант! Но то что Юберион и Мильтен, это сразу отпадает, ибо он только магом стал, а Юберион вообще не маг. Ну он конечно маг, но совсем в другой сфере.

 
MEG@VOLT Дата: Среда, 05.09.2007, 17:46 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 28
Уважение: 5
Статус: Offline
Quote (ZAR)
Ну он конечно маг, но совсем в другой сфере.

А почему, может у него просто башню снесло от Слиппера???
А как тебе автор Храмонина?, я думаю по теме "Хроманин" в полне эта кондидатура подходит...


Мне надоело так жить,
Ведь жизнь по сути - де**мо,
Пора бы всё изменить.
Но смерть нас ждет за углом...
Но даже если меня не будет , помните:
Я ЗДЕСЬ, Я СВАМИ, Я ВСЕГДА
 
ZAR Дата: Среда, 05.09.2007, 18:11 | Сообщение # 6
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Юберион же был заключенным! Это потом ему приснился спящий. В барьере!!! Так рассказывается в игре.
А Хроманин это вообще загадка века!)) Такое ощущение, что беняга Кай, когда этот квест придумывал, выпил пивка хорошенько))


 
Legud Дата: Среда, 05.09.2007, 19:57 | Сообщение # 7
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Сам точно не знаю.... От балды проголосовал за Юбериона... Считаю это просто глюком пираний. Наши цыфры не путали, я играл в английскую Г1, там такие же цыфры....

 
Гестат Дата: Четверг, 06.09.2007, 19:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я голосовал за свое... Точно не могу обьяснить (ибо болею и бошка затуманенна) но попытаюсь...

Играя в Г1 мне всегда казалось что "где-то там" есть некий "кукловод", который руководит всем этим спектаклем. Самая рациональная идея - Ксардас. Но нет.. Вы, играя, должны-были заметить характерный "след" Ксардаса. У него все спланированно, все очень...эээ... симметрично! (ну история с Юнитором чисто Ксардасовская заправка - все очень и очень прозрачно!) И главное, Ксардасовский след начинается только с начала квеста про Юниторы. Разумеется Ксардас проглядывается и ранее (Лагерные Братья - Диего, Лестер, Мильтен, Горн.) но не так сильно... Нас все-же ведет кто-то, с самого начала игры! (многие подумают - этот кто-то это сценарий!) Но лично я чувствую что есть кто-то помимо сценария. Единственное что могу предположить: это 13-ый Маг, автор Хроманина, который был позже уничтожен Ксардасом. Ксардас и оставил там характерный след - свою любимую нежить! После уничтожения единственного противника Ксардас дальше "ведет" сам. Вот оно, мое личное мнение...

 
ZAR Дата: Четверг, 06.09.2007, 21:00 | Сообщение # 9
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Выходит ксардас и в самом деле хитрый и коварный, раз ещё и убрал лишнего!

 
Гестат Дата: Пятница, 07.09.2007, 01:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну то-что Ксардас хитрый и коварный мы убеждаемся нераз! "Добрый дедушка" это всего-лишь маска. Открыто свое коварство он проявляет в конце Г2 и в Г3. Хотя однозначно Ксардаса как-то назвать нельзя... У него свои планы и они никого не касаются! В них лишь Он - Ксардас - и Они - Весь Мир. Ксардас использует и манипулирует Миром, выбирая из него отдельных фигур! ГГ был ему нужен изначально и по-этому он предусмотрел для него "охрану" в каждом лагере! Если-бы ГГ прирезал какой-нить рудокоп то планы Ксардаса развалились-бы! Диего, Мильтен, Лестер, Горн - люди оказавшиеся "в нужном месте в нужное время". Но простых совпадений не бывает...
Если конкурент Ксардаса - Автор Хроманина - существовал то он знал о Ксардасе и скорее всего знал о его планах. Он так-же предугадывал могущество Ксардаса, по-этому действовал крайне скрытно - оставлял разные загадки (ввиде книг). Скорее всего книги выводили к старым добрым артефактам - Уризелю и Рудной Броне. Герой, разгадывая загадки, сам-бы пришел к ним, без прямой помощи Автора Хроманина. Но что-бы привело Героя к какой-то там Башне? Думаю у Автора Хроманина был на это ответ, даже был-бы человек который встретил-бы Героя в любом из Лагерей. Но планам Автора Хроманина не суждено было збытся. Ксардас оказался хитрее и проворнее и он выследил его. После жестокой расправы от Автора Хроманина остался труп и незаконченная дорожка - загадка, которую грубо завершил Ксардас, прибегая к своей нежити. (Помните, после прочтения последней книги на героя нападает нежить. Последняя книга не принадлежит автору Хроманина - это завершение от Ксардаса.) Ксардас вовсе не расчитывал что Герой пойдет в башню туманов, что эта башня его вообще как-то заинтересует! Ну а последняя книга - защита от искателей приключений и грабителей, так-же как и башня набитая нежитью! (Веть играя мы не с первого прохождения находили этот квест!). Вот мое окончательное заключение..
 
MaGoth Дата: Вторник, 25.09.2007, 20:36 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 32
Уважение: 10
Статус: Offline
Сомневаюсь я что это автор Хроманина smile
Открою вам страшную тайну... cool

Это тот кто в Хоринисе лишний. tongue
Если поймете о ком я, то значит вы хорошо знаете Готу :)))

На раздумье два дня время пошло biggrin
А потом вместе решать буим подходит ли эта кондидатура.


Дитетка ночи... погибель миров... светильник Теней... сокроет света покров... (Песнь MaGoth'a)

Сообщение отредактировал MaGoth - Вторник, 25.09.2007, 20:38
 
Legud Дата: Вторник, 25.09.2007, 21:07 | Сообщение # 12
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
MaGoth, Ватрас? <_<

 
Legolas Дата: Вторник, 25.09.2007, 23:19 | Сообщение # 13
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
ИМХО, что это - ЮБерион.

Вы можете со мной не согласится, но я считаю - что это он. Вот мое мнение:
ЮБерион присутствовал в создании Барьера, ему было дано услышать зов Спящего и он просто отрекся от Старого Лагеря, взяв с собой горстку людей - своего рода колонистов. Конечно, в колонии, для "колонии"... Блин, что я несу? Короче, забыл уже. Зайдите на форум СМ и в разделе первой Готы зыбните мои комментарии в этой же теме. Там более подробнее=)


Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
MEG@VOLT Дата: Среда, 26.09.2007, 12:19 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 28
Уважение: 5
Статус: Offline
MaGoth, Ты прикалываешься?
Если нет, то это маг огня в городе.


Мне надоело так жить,
Ведь жизнь по сути - де**мо,
Пора бы всё изменить.
Но смерть нас ждет за углом...
Но даже если меня не будет , помните:
Я ЗДЕСЬ, Я СВАМИ, Я ВСЕГДА
 
MaGoth Дата: Среда, 26.09.2007, 13:01 | Сообщение # 15
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 32
Уважение: 10
Статус: Offline
Legud

В яблочко...
Только этот маг в Хоринисе не пришей к одному месту рукав, он наверное успел сбежать когда барьер разрастался.. smile
Имхо лучшая кандидатура... на эту роль.. wink


Дитетка ночи... погибель миров... светильник Теней... сокроет света покров... (Песнь MaGoth'a)
 
Форум » Всё о готике » Готика » 13 маг.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz