Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работы Necrosys Studio » Фильмы и ролики » Новый Фильм
Новый Фильм
Гестат Дата: Среда, 28.11.2007, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, после краткого затишия в Мувимейкерской дейтельности, наша студия продолжает выдавать миру новые продукты! На этот раз в роли мувимейкера выступлю я. Думаю все знают что я новичок на этом поприще. Не смотря на мою неопытность я все-же берусь за камеру. Конечно-же консультировать меня будут наши уважаемые Мувимейкеры под началом Лега. Итак, зделаю краткую презентацию будующего фильма:

После крушения барьера над Хоринисом нависла опасность - бандиты толпами хлынули из Миненталя. Собравшись с силами паладины смогли остановить первую волну нападений. Ситуация успокаивалась.. Но внезапно на остров обрушилась новая волна! На этот раз Бандиты более более подготовленны и лучше вооружены. И кажется кто-то ими командует.. У паладинов просто не хватает сил остановить организованную армию бандитов. Преступники не стоят на месте, каждую минуту они что-то предпринимают. Чтобы изкоренить опасность в дело вступают особые бойцы паладинов... Их двое, но они стоят целой армии! Удастся-ли двум войнам остановить армию преступников?

В фильме ожидается:

- Интересный сюжет.
- Кое-какие технические новшества
- Нормальня доза юмора
- Качественная озвучка

Пока-что проект находится на стадии разработки. Предоставляю вашему вниманию пару скринов:






 
Пиарщег Дата: Суббота, 01.12.2007, 13:56 | Сообщение # 2
Аццкий хранитель
Группа: Посвящённые
Сообщений: 97
Уважение: 10
Статус: Offline
Ну ждём с нетерпение.Только Лег подозрительно молчит.Либо он хочет меня нереально удивить, либо работа только началась))))


Бот для флуда!Прошу не кидать в него г)
Чёрный пиар на заказ!Стучите в аську.Цена договорная.
 
Гестат Дата: Суббота, 12.01.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





С Легом все ок, фильм выйдет! Работа, как грится, в процессе!

Добавлено (13.12.2007, 20:38)
---------------------------------------------
Итак, пора делать очередной анонс. Сьемка фильмы замедляется из-за... прихоти режиссера. Просмотрев отснятый материал мне много чего не понравилось. Вроде все есть, все на месте, да больно уж банально получилось. Абсолютно занюханные кадры, занюханные виды, занюханные эффекты. Ну нельзя-же без конца делать ремейки и рефере одного и того-же! Так-что я решил изменить внешний вид фильма. В полном смысле этого слова! Для этого вооружился 3Д Максом и туторами по Спейсеру. В мою задумку входит переделать Хоринис в целом. Если буду точным - добавить ему эпичности, увеличить масштабы (во много раз), чтобы сражение выглядело именно сражением а не кучкой тупиц с железяками. То что я пока задумываю это: в корне изменить город Хоринис (ну не совсем в корне..), полностью близлежащую территорию (т.е. ферму Лобарта и лес). Теперь эта локация будет представлять гораздо больше пространство, нежели это было в оригинале. Так-же изменению будет подлежать вход в Миненталь и кое-что еще. Работа предстоит тяжелая и изнурительная, так-что фильм идет под гриф "долгострой". До скорых встреч, друзья мои! smile

Добавлено (12.01.2008, 00:07)
---------------------------------------------
Новые (хре)новости на счет моего проекта...

К сожалению новости не такие хорошие какими они хотели-бы быть - проект полностью приостановлен из-за недостаточной аппаратной поддержки. Так-как мне приходится активно моделировать в 3Д максе, от моего компа требуются недюжие видеорессурсы, коих у меня нету. При добавления большого количества высокополигональных моделей (коих у меня будет непочатый край) программа сначала безбожно тормозит, а при продолжении работы безбожно зависает и подыхает. Работа возобновится только после приобритения мною нормального, производительного видеоадаптера.
Еще одна новость, на этот раз более положительная. Я опять решил сменить платформу сьемки фильма - по-моему Г2 не способна показать достаточно хорошую картинку для фильма, да и дальность прорисовки в ней оставляет желать лучшего. Так-как что-либо делать на Г3 просто невозможно, я решил в будующем перевести фильм на платформу Обливиона. Там и графика получше будет, возможностей гораздо больше, вобщем и тд и тп. А КС не такой уж и сложный в освоении... Но все это планы на будующее, пока у меня не появится нормальный видеоадаптер - об этом говорить рано.

На этом пока-что все.

 
Legud Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:57 | Сообщение # 4
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
что ж тебя вечно на таких прям замахи тянет?

 
Гестат Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Legud, - ну посуди сам, какой резон делать средненький такой, вшивый фильмик, который просмотришь раз и забудешь о его существовании? Зделать такой фильмец - плевое дело, отснимаешь того сего, накляпаешь в Премьере, положишь посредственную озвучку и "готово к прокату". Скачает человека три (один из них ты, второй скорее всего Зар а третий - "Тот-у-кого-инет-недорогой") напишут более-менее позитивные комменты и все, забыли! А не лучше-ли зделать добротный, качественный проект, пусть и тяжелый и сложный? Чтобы скачало его человек сто и оставило достаточно комментариев, и главное, чтобы его не так просто забыли!
 
Legud Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:31 | Сообщение # 6
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Гестат, я думаю вы с Седриком так же рассуждали по поводу вашего чудо-мода....

 
Dead_paladin Дата: Понедельник, 14.01.2008, 06:05 | Сообщение # 7
Опекаемый
Группа: Познавший
Сообщений: 109
Уважение: 2
Статус: Offline
Гестат, жду! скрины порадовали, заинтриговали!


"Набухался - дай п**ды!"
 
Гестат Дата: Понедельник, 14.01.2008, 13:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Legud, - Вопервых, мы там ни о чем не рассуждали, по крайней мере я. Потом, мод и фильм сильно отличаются от друг-друга и в третьих - у меня гораздо больше времени, сил и возможностей чем было у Седрика. Думаю вопрос на этом можно закрыть!

Dead_paladin, - приятно слышать, хотя скрины эти давно канули в небытие, уверяю тебя что фильм будет выглядеть по-другому, так-как снимать я его буду на движке Обливиона.

 
Legolas Дата: Вторник, 15.01.2008, 22:32 | Сообщение # 9
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Интерестно будет посмотреть, как ты это устроишь с движком обливиона и в г2. пипиндос=) жду с нетерпением.

Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
Гестат Дата: Среда, 16.01.2008, 18:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
Интерестно будет посмотреть, как ты это устроишь с движком обливиона и в г2. пипиндос

А так и устрою! Знаешь что такое 3Дмакс? Вот в нем и создаются ОБЬЕКТЫ которые размещаются на ЛАНДШАФТЕ! Потом есть такая вот штучка, называется Construction Set, размещаем все в обливионе, текстурим, пишем скрипты для неписей, расставляем их. Потом загружаем игру под названием ОБЛИВИОН, врубаем камеру и мотор! Разве так сложно это понять?!

 
Legolas Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:00 | Сообщение # 11
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Гес, да ты не кипятись, я в модостроении чел неискушенный, 3д макса у меня даже не было. У сайте у мегавольта спросил - он ссыль дал на алл-готик но там на него битая ссылка оказалась. А с Construction Set я не подружился... Хотя пытался...

Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
Dead_paladin Дата: Пятница, 18.01.2008, 05:57 | Сообщение # 12
Опекаемый
Группа: Познавший
Сообщений: 109
Уважение: 2
Статус: Offline
Гестат, ну зачем обливион то? angry чем готика не устраивает?
бросай давай све эти обливионские движки и работай с готикой...

типо личная просьба cool



"Набухался - дай п**ды!"
 
Секачев Дата: Среда, 09.03.2011, 23:57 | Сообщение # 13
Уже НеBanned
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Уважение: 2
Статус: Offline
А вот оно что! Дык ролик на 2011 год. Жаль не до делали.
 
Форум » Работы Necrosys Studio » Фильмы и ролики » Новый Фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz