Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Soft & Hard » Помощь по софту (Спрашивайте и помогайте друг другу!)
Помощь по софту
Гестат Дата: Пятница, 28.09.2007, 21:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Так-с, немного поверну тему и попрошу у Мастеров Режиссеров некую помощь...

Решил поснимать - скачал последнюю версию ФРАПС -а (крякнутую) и решил поснимать. В отличии от старой версии эта давала приличныое ФПС! 18 - 17, в массовках 10, но если ускорить - все получалось! Я вот и поснимал... Решил посмотреть - включаю плеер и... идет черный экран! Т.е. все те минуты мои сьемки, тока нет изображения. Тыщу раз переустановил ФРАПС (терь вообще запускатся не хочит) но та-же проблема. Может кто-то знает в чем проблема?
Старая версия мне выше 2ФПС не дает в любом случае! Я проверял и в массовке и в пустом месте (буквально, летал камерой на пустыре (ни деревьев ни НПС в радиусе километр), выдавало 2 ФПС!) , один черт.. Может кто знает?

 
ZAR Дата: Пятница, 28.09.2007, 21:33 | Сообщение # 32
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Вообще не потеме, но я где то видел мануал по фрапсу с объяснением этой проблемы. Поищи в поисковиках! Я тож посмотрю.

 
Гестат Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:15 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну для начала мне фрапс запустить нада... С этим тоже проблема. Ответы поискал - всюду одно и тоже! "Удалите ФРАПС, почистите регистр, установите ФРАПС.". Я это уже делал тыщу раз...
 
Legolas Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:30 | Сообщение # 34
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Хех... Скачай другой. И такого рода сообщения оставлять следует в темах типа "Общие вопросы по софту"

ЗЫ: Могу тебе ссылку Фрапса скинутьб, токо подождать надо.

Добавлено (28.09.2007, 22:30)
---------------------------------------------
Вот тебе последний с таблеткой. - залито на Депозит. Качай на здоровье.


Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...


Сообщение отредактировал Legolas - Пятница, 28.09.2007, 22:32
 
Гестат Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Благодарю! Ну я думаю ничего плохого не случилось что я позволил себе немного отойти от темы! Тем-более информация полезная - мало-ли у кого такие проблемы. Впрочем, о чем я говорю! Пора пробовать!
 
Гестат Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:51 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Гестат

Так-с, немного поверну тему и попрошу у Мастеров Режиссеров некую помощь...

Решил поснимать - скачал последнюю версию ФРАПС -а (крякнутую) и решил поснимать. В отличии от старой версии эта давала приличныое ФПС! 18 - 17, в массовках 10, но если ускорить - все получалось! Я вот и поснимал... Решил посмотреть - включаю плеер и... идет черный экран! Т.е. все те минуты мои сьемки, тока нет изображения. Тыщу раз переустановил ФРАПС (терь вообще запускатся не хочит) но та-же проблема. Может кто-то знает в чем проблема?
Старая версия мне выше 2ФПС не дает в любом случае! Я проверял и в массовке и в пустом месте (буквально, летал камерой на пустыре (ни деревьев ни НПС в радиусе километр), выдавало 2 ФПС!) , один черт.. Может кто знает?

ZAR -Вообще не потеме, но я где то видел мануал по фрапсу с объяснением этой проблемы. Поищи в поисковиках! Я тож посмотрю.

Гестат - Ну для начала мне фрапс запустить нада... С этим тоже проблема. Ответы поискал - всюду одно и тоже! "Удалите ФРАПС, почистите регистр, установите ФРАПС.". Я это уже делал тыщу раз...


Legolas - Хех... Скачай другой. И такого рода сообщения оставлять следует в темах типа "Общие вопросы по софту"

ЗЫ: Могу тебе ссылку Фрапса скинутьб, токо подождать надо.

Добавлено (28.09.2007, 22:30)
---------------------------------------------
Вот тебе последний с таблеткой. - залито на Депозит. Качай на здоровье.
Помогите мне!!!

Гестат - Благодарю! Ну я думаю ничего плохого не случилось что я позволил себе немного отойти от темы! Тем-более информация полезная - мало-ли у кого такие проблемы. Впрочем, о чем я говорю! Пора пробовать!

 
Legolas Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:44 | Сообщение # 37
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Гестат, дай фронтпейдж с кейгеном!

Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
Гестат Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:52 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Нету! Я комп сменил - все добро удалилось! sad Часть скачал заного, а вот фронтпыж не восстанавливал! Так-что увы..
 
Legolas Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:23 | Сообщение # 39
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Хм... Хреново...

Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
Форум » Разное » Soft & Hard » Помощь по софту (Спрашивайте и помогайте друг другу!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz