Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Творчество Форумчан » Народная ересь (рузальтат алкоголизма и длительного сидения у компа)))
Народная ересь
Delmi Дата: Понедельник, 24.03.2008, 08:33 | Сообщение # 46
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 2
Уважение: 0
Статус: Offline
Новый проект:
Этот мод - абсолютно новая независимая история. С кучей новых введений. Все названия пока тестовые, если есть какие-либо предложения, то отпишитесь.
Тестовое название: «Забытая Страна» / «The Forgotten Country»
Основной сюжет: «Небольшая группа людей изучает просторы Атлантического океана на морском судне. Заплыв в неизведанную часть, корабль попадает в жуткий водоворот. Люди оказываются на затерянном острове “Варим”. На этом острове своя жизнь и они не первые, кто сюда попал.
Когда-то на острове существовала одно единое государство “Лэндрокон”, которым правили короли. Однажды наследников трона оказалось двое (два брата близнеца). Не поделив трон, они разделяют единое государство на две части (Лэндмор и Рокфил). А в это время на остров приходят сразу две опасности: Орки и Нежить. Начинается война. Каждая часть былого государства сражается только сама, без чьей-либо помощи. Отдельно от всего этого существуем монастырь магов, которых мало заботит политика государств. Вот и три пути прохождения игры.
Вот в этом момент наш герой со своей командой попадает на остров. Главная задача героя вернуться домой, но для этого ему будет необходимо сделать немало героических поступков. В том числе и одержать победу в войне».
Подробнее о проекте на сайте команды: http://gothicom.my1.ru/
 
ZAR Дата: Понедельник, 24.03.2008, 09:54 | Сообщение # 47
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Delmi,
Парень! Куда ж ты с таким грандиозным проектом в "Ересь" полез? Создал бы сразу новую тему Здесь


 
Гестат Дата: Среда, 02.04.2008, 02:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Delmi, - Проект и правда грандиозный! Я, кстати, тоже этим баловался... Перестал после того как после реинстала винды у меня удалилась куча рукотворных моделей и сама модель острова.. sad Не велика беда, может когда-нить все восстановлю... Ну это так, лирическое отступление. Теперь о деле: тут у нас модмейкеров особо не много, я-то я, да и то модмейкер третей (а то и четвертой) категории.. Я больше писатель-сценарист. Больше писатель, но и на сценаристском поприще себя пробовал. Тебе посоветую обратится с проектом в крупные студии типа Magic Team, там найдутся довольно опытные дядечки которые дадут тебе более дельные советы и рекомендации чем моя болтовня. Может даже выделят под тебя часть команды... Но это уж так, из раздела научной фантастики. Проект в общем не бросай, развивай, продолжай! Если что - обращайся сюды за каким-нибудь советом, авось что-нить и подкинем тут. На этом я все!

ZAR, - biggrin wink

 
MEG@VOLT Дата: Среда, 02.04.2008, 09:28 | Сообщение # 49
Путник
Группа: Посвящённые
Сообщений: 28
Уважение: 5
Статус: Offline
Мод этот уже в полную силу разрабатывается.
Мастер готики пишет сценарий. Я занимаюсь скриптовой частью и спейсером. Делми занимается разработкой миров и анимацией персонажей. Ник также разрабатывает локации и обстовляет их...
Вооооооот. Так что если что, обращайтесь, всегда нужны хорошие люди... smile


Мне надоело так жить,
Ведь жизнь по сути - де**мо,
Пора бы всё изменить.
Но смерть нас ждет за углом...
Но даже если меня не будет , помните:
Я ЗДЕСЬ, Я СВАМИ, Я ВСЕГДА
 
Форум » Разное » Творчество Форумчан » Народная ересь (рузальтат алкоголизма и длительного сидения у компа)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz