Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё о готике » Готика 3 » Жжот ли Ксардас? (философские размышления))
Жжот ли Ксардас?
Legud Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Вот решил создать темку. Щас пока в автобусе ехал, думал:
"Вот вроде Ксардас жжот нипадецки. На**ал всех. И людей, и орков, и БОГОВ."
Одного не могу понять, зачем он рунную магию убрал? В игре он этого не объясняет. И вот теперь ответьте на два вопроса:
1. Жжот ли Ксар?
2. Зачем он рунную магию убрал?


 
KVITO Дата: Пятница, 08.06.2007, 18:35 | Сообщение # 2
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Дедушка Ксардас жжот не по-детски!
Магию он убрал чтобы подлизаться к Белиару и помочь оркам победить паладинов) На самом деле некроманту по и на Белиара и на орков и на паладинов) А ваще он убрал рунную магию потомучто перепил шнапса)


Gothic for life
 
Седрик Дата: Пятница, 08.06.2007, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (KVITO)
А ваще он убрал рунную магию потомучто перепил шнапса)

Да ты сам жжошь не по деццки! biggrin wink
LeGuDaa, 1. Ксардас по своему жжот конечно))
2. Нуу. Я думаю это очередная "загадка" Пираний, типа в Г4 он скажет. Но т.к ДжоВуд и Пираньи больше не в соодружестве, то и загадка погибла их(. Но что я по поводу этого думаю. Хмм...Может он решил всех научить пользоваться древней магией? smile
 
KVITO Дата: Пятница, 08.06.2007, 21:04 | Сообщение # 4
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Седрик)
Но что я по поводу этого думаю. Хмм...Может он решил всех научить пользоваться древней магией?

Бугога а я то думал нах мне древнее знание учить !


Gothic for life
 
Гестат Дата: Суббота, 09.06.2007, 09:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Философские размышления значит? ЩааЗ:

1) Жжот-ли Ксардас? Да, он жжот, но в своей великой и неповторимой манере! Жжот как и жог в Г1, скрываясь в Центре Орочьийх Земель и ставя охрану не из Демонов (как в принципе было-бы безопаснее) а из трех болванчиков, наблюдая за которыми можно определить их слабые стороны.. Да и в книгах о них написанно! А о Демонах в книгах ни слова, да побить их будет посложнее чем трех Големов! Второй момент отжига в Г1: Его затопленную башню! И кого он поставил туда как стражу? Мог-бы опять-таки демонов "от незванных гостей", тем-более хранится там не просто старые носки мага... А он поставил там Зомбяков, которых любой маг-недоучка с руной "Уничтожение Нежити" может грохнуть! Похоже и тут есть невидимая ухмылка дедушки Ксардаса. И вот еще, последнее в Г1: Какого *** Ксардасу понадобилось телепортироватся в Храм Спящего (с дальнейшими последствиями), ГГ он ровным щетом ничего не сказал, ничего не передал... Опять-таки, отжигает дедуля! Ну а в Г2 мир и так полон его издевками, прямо таки до краев! Даже говорить об этом не буду...

На щет Г3, старик опять решил поразвлечся и подлизатся к Оркам. Хотя нах ему это было нада до сиих пор не ясно...

 
Vips Дата: Суббота, 09.06.2007, 11:58 | Сообщение # 6
Кусатель полигона. Повелитель репок.
Группа: Посвящённые
Сообщений: 31
Уважение: 11
Статус: Offline
Ксардас всегда жог и будет жечь (если конечно будет новая готика sad )
А рунную магию он убрал мне кажется для того , чтобы попедив, орки начали искать божественные артефакты
 
Legud Дата: Суббота, 09.06.2007, 14:00 | Сообщение # 7
Глава студии
Группа: Администрация
Сообщений: 545
Уважение: 58
Статус: Offline
Quote (Vips)
чтобы попедив, орки начали искать божественные артефакты

то есть чтобы типа он им аццкую услугу оказал, так ослабил людей, так что теперь орки типа должны ему в ответку помочь) Интересно) Мне пока вариант Випса кажеца наиболее правдоподобным.


 
KVITO Дата: Суббота, 09.06.2007, 17:06 | Сообщение # 8
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Vips технарь как всегда нашел правильное решение бугога!

Gothic for life
 
Гестат Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У меня еще идея! Вот если-бы не было никакой заварушки, куда-бы делся Ксардас? Если-бы рунная магия не потерялась, паладины могли-бы выиграть войну! Приплывший туда ГГ и ко стали-бы национальными героями, освободителями Хориниса от врага! При королевском дворе произошли-бы пертрубации, хотя Робар остался-бы у правления, хотя и ненадолго.... Место-бы нашлось для всех, кроме Ксарри! Куда-бы он делся? Маги Огня его не очень любят, да и паладины тоже. Разве-что скрылся-бы у Варрантийцев и вел-бы скромную жизнь торговца или портняжки.. А свою драконью силу мог-бы засунуть куда подальше, так-как известо, что даже если ты обладаешь силой Дракона-Нежити, на тебя все-равно найдется управа. В лице того-же ГГ! На его месте я-бы с удовольствием укокошил старикашку, который водил меня за нос несколько глав! Так-что Ксардас был от-части вынужден это зделать, чтобы спасти элементарно собственную задницу! Пока у Орков и у Людей другие проблемы, он может жить в Нордмаре и преспокойно питатся волчатинкой!
На щет артефактов это-то да, но зачем ему они нужны? Сила? У него ее достаточно и без артефактов! Надуть Богов? Уже было! Отдать в подарок ГГ? Значит Ксардас страдает ностальгией по временам Г1! Так-что непонятно...
 
Седрик Дата: Вторник, 12.06.2007, 14:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Гестат,
А звучит логично, но если он и вправду так силён, зачем ему СПАСАТЬ свою задницу? Он же тогда бы их и перебил бы...
 
Гестат Дата: Вторник, 12.06.2007, 14:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Хе-хе! Да, Ксардас силен! У него сила Дракона... Но на все есть управа! Ну никакой дракон не выстоит против, ну например сотни паладинов +ГГ! А веть паладинов было далеко не сотня... Даже сотня может порубить Ксарри на куски!
 
KVITO Дата: Пятница, 22.06.2007, 10:48 | Сообщение # 12
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Гестат)
Даже сотня может порубить Ксарри на куски!

А вот с этим не соглашусь, не надо недооценивать Некроманта


Gothic for life
 
Гестат Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 21:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А мы его не недооцениваем! Он ОЧЕНЬ силен, но не всемогущь-же! ВСЕ паладины Робара могли-бы его одолеть! Ну уничтожил-бы он 100, 200, но их веть больше было!
 
KVITO Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:36 | Сообщение # 14
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Гестат)
А мы его не недооцениваем! Он ОЧЕНЬ силен, но не всемогущь-же! ВСЕ паладины Робара могли-бы его одолеть! Ну уничтожил-бы он 100, 200, но их веть больше было!

Уж не намекаешь ли ты на то что в Готике 3 у Робара было больше двухсот человек? Гес там орков меньше сотни было,(В Венгарде)
В том что Ксар не всемогущ ты прав конечно! Ээээ...ты больше чем прав, ибо я считаю что благодаря "великолепной" боевой системе в Готике 3 Ксарыч даже ОДНОГО Орка не повалил бы , что уж там говорить о сотне другой паладинов biggrin
Но в Gothic 1,2 Ксардас жег не по детски, ибо бил я его бил и не мог убить, а Драконов в Минентале направо и налево косил)


Gothic for life
 
ZAR Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:38 | Сообщение # 15
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Quote
Но в Gothic 1,2 Ксардас жег не по детски, ибо бил я его бил и не мог убить

Вероятно этот казусный случай свершался изза невероятного скрипта бессмертия...


 
Форум » Всё о готике » Готика 3 » Жжот ли Ксардас? (философские размышления))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz