Главная Мой профиль Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о готике » Готика 2 и Аддон "Ночь Равена" » Торус и его судьба. (Лагерь бандитов Равена.)
Торус и его судьба.
Седрик Дата: Среда, 11.07.2007, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





После ухода из Яркендара, ГГ сказал Торусу, чтобы тот стал править над Бандитским Лагерем. У кого есть предположение, что дальше случилось??
 
Гестат Дата: Среда, 11.07.2007, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скорее всего лагерь бандитов распался.. Все-же Торус это не Равен. Торус силен, храбр но не слишком умен и хитер как Равен. Да потом весь бандитский лагерь держался на призраке былой мощи Старого Лагеря, чьей тенью как-раз выступал безжалостный кровожадный барон Равен. Без его твердой руки лагерь не собрался-бы.. Ну а Торус не смог-бы заменить Равена, так-как до Равена Торусу далеко... Лагерь распался-бы через пару месяцев.. + нельзя не учесть осевших там Магов Воды и Пиратов.. Особо Магов, с этими типами лагерь не справится! biggrin
 
Седрик Дата: Среда, 11.07.2007, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Гестат,
Высокого мнения ты о Равене)
Но Торус каким то образом оказался в Трелисе. (город в Миртане)
 
Satturas Дата: Среда, 11.07.2007, 23:14 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Познавший
Сообщений: 3
Уважение: 4
Статус: Offline
Не, Торус же был командиром стражей в первой Готике, такие не пропадают, наладят добычу золота, возведут укрепления, отправят гонцов к манам и пиратам, не знаю как маги, а пираты за золото полюбому согласятся возить грузы туда-сюда, посеют на болоте рис, и устроят полноценный городок. А поодиночке куда бандюкам деваться? не вплавь же валить из долины))

For the honour of Magic!!!
 
ZAR Дата: Среда, 11.07.2007, 23:27 | Сообщение # 5
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Согласен с Сатуррасом! Торус со своим мечём, доспехом, и командным духом никуда не пропадёт!

 
KVITO Дата: Четверг, 12.07.2007, 07:52 | Сообщение # 6
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Скажу лишь что в третей готике Торуса почемуто не стало, ГГ постарался

Gothic for life
 
ZAR Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:09 | Сообщение # 7
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Quote
Скажу лишь что в третей готике Торуса почемуто не стало, ГГ постарался

С твоей манерой игры, там и не только Торус падёт а и все твои друзья (Диего, Горн, Лестер, Мильтен), Робар и все Неписи до последнего раба....
По теме:А где Торус в третьей готе?(не играл)


 
Седрик Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ZAR,
Он работает вместе с орками против повстанцев Короля в Трелисе. Это город между Варантом и Миртаной. Рядом с ним есть лагерь повстанцев Немора.
 
KVITO Дата: Пятница, 13.07.2007, 19:00 | Сообщение # 9
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Торус очень наглый, он сказал что из-за меня у него появляются проблемы) Хитрая комбинация и на Торуса упал метеорит, вдавив беднягу в полигон.

Gothic for life
 
Седрик Дата: Пятница, 13.07.2007, 19:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (KVITO)
вдавив беднягу в полигон

Полигоны жгут))
А я его просто побил и воткнул меч в его желудок! smile
 
ZAR Дата: Пятница, 13.07.2007, 19:10 | Сообщение # 11
Гроза мясных жуков
Группа: Администрация
Сообщений: 495
Уважение: 77
Статус: Offline
Сохраняйте мои копирайты с полигонами!)))
ЗЫ не флудить!


 
Гестат Дата: Четверг, 19.07.2007, 02:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А по мне Торус-то молодец конечно но в общем щете слабак! Нескоко причин: 1) Показушник! Как он говорит в Г1 с ГГ в самом начале? Типа "малыш" и тп... А када я его в самом конце Уризелем в порошок стер, он про малыша не говорил! 2) Нюня. Как он завыл в Г2 када ГГ прикончил Равена, Бладвина да еще кучу разных гадиков! Вот если-бы у Гомеза убили всех его Баронов, уверен, он-бы так выть не стал! Даже когда я молотил Гомеза Уризелем он не выл, а на оброт пытался дать мне здачи, даже моментом серьезный ущерб причинил! (канешна против лома (уризиеля) нет приема, если нет другого лома! А уризель-то был один, и притом в руках у ГГ ))) ) Короче, у Торуса-бы лагерь быстро развалился. И не потому-что все-бы разбежались, просто он не смог-бы контролировать всех! Не смог-бы за всеми присматривать. Ну и потом его-бы от-туда быстро выкурили Маги Воды! Они-же там сидели как-раз на Храме Аданоса! А его изучить надобно! А воришки под ногами мешаются! В кубики льда да на коктейль и дело с концом! biggrin На щет Пиратов не знаю, золотом-то их приманить можно, только откуда у Торуса золото?? Всех рабов мы отпустили (да если учесть тот факт что я битый час опустошал все копи!), золото добывать нечем (и неоткуда). Да добрую часть уже добыли при Равене, которая испарилась невесть куда! Ну и низя забывать, пираты стали менее доверчивые!
 
Legolas Дата: Пятница, 28.09.2007, 17:59 | Сообщение # 13
Непревзойденный лучник
Эльф
Группа: Посвящённые
Сообщений: 162
Уважение: 16
Статус: Offline
Торус - правильный парень. Я уважаю таких. А кому обидно, что он сказал вам в Г3, что от вас, якобы, "одни проблемы" - вспомните, сколько всего, дорогого ему вам пришлось отнять. Разумеется, про Старый Лагерь я молчу - там ему было тепло. Лагерь Равена развалили вы. Ему сложновато было на это забить. А в Трелисе его наверняка постигнет смерть. Тяжелый жизненный путь у мужика.

Последняя встреча... Черствые фразы...
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами, разрезая подошвы ботинок.
Замкончился наш поединок ничьей,
Разошлись по углам,
И сгорели подобно снам...
 
KVITO Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 08:57 | Сообщение # 14
Ролевой воин митала
Группа: Посвящённые
Сообщений: 351
Уважение: 60
Статус: Offline
Quote (Legolas)
Торус - правильный парень.

Ну не знаю мне больше Бладвин нравился.
Quote (Legolas)
А в Трелисе его наверняка постигнет смерть. Тяжелый жизненный путь у мужика.

Да нет смерть бы его не постигла, если бы ГГ не пришел) А путь у него дейсвительно был нелегким


Gothic for life
 
Гестат Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
Ну не знаю мне больше Бладвин нравился.

Бладвин - реальный чел, еще в первой Готе с ГГ-а руду стряхивал так что за ушами трещало! Но потом я его убил - а он сволочь воскрес в аддоне!

На щет Торуса, я говорил, он сильный войн, неплохой лидер, но все-же недостаточно силен чтобы править лагерем! Так-же произошло в Минентале, он не смог выиграть у Баронов место, не хватило силы и лидерства, он не смог повести за собой достаточное количество рудокопов и вооруженных людей! Но Бароны отценили его воинские качества и назначили Начальником Стражи. Торус - не последний человек в лагере, но первым ему не быть! Так-что лагерь развалился-бы, Торус не смог-бы удержать всех. Тем-более все маломальские лидеры в слоях ниже (Эстебан там и тп..) мертвы. Смута-бы началась еще какая... Потом золото закончилось-бы! Так-как рабы убежали, старателей не так уж и много - потом если учесть факт того что ГГ приватизировал себе все золото в шахте и она пуста, то нада думать... Бандитов-бы сьели либо Пираты либо Маги Воды. Скорее всего Маги Воды..

 
Форум » Всё о готике » Готика 2 и Аддон "Ночь Равена" » Торус и его судьба. (Лагерь бандитов Равена.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Necrosys Studio © 2006-2007
Хостинг от uCoz